Рестораны, кафе, бары

В какое кафе вы постоянно ходите?

Пожалуйста ответьте на этот вопрос адекватно. Чего вы ждете от кафе, которую вы впервые посетили? В какое кафе вы постоянно ходите? Почему?
Г*
Галина *
Шаверма
Владимир Хабибуллин
Лучший ответ
я вообще не хожу в кафе, я не доверяю качеству, но когда собираемся с подружками, то иногда ходим в пиццерию "Шляпа", и только в определенную, у нас их много по городу, но только одна мне очень нравится, туда и едем
Даже не помню когда последний раз была в кафе.
Катя Новак
Не хожу. Для меня слишком дорого.
Катя ...............
В столовую хожу. дешевле, быстрее и ничуть не хуже, чем в кафешках...
Никуда не хожу. Дома ем.
От нового места прежде всего жду атмосферы, которая заставляет возвращаться. Это и интерьер, и расположение мест, и приветливость персонала, и свет, и контингент - много чего.
Конечно, ожидается добротная кухня и хороший бар.
Хожу я в разные заведения, но чаще бываю в ресторанах сети Lambic, особенно на проспекте Мира (Москва). Впрочем, я нередкий гость в "Лапшизе" (Атриум). Довольно простое меню, но здесь светло, комфортно, уютно, и можно получить любимый 10-летний Талискер.
Нет у меня денег по кафе ходить ...
В небольшое и уютное, не то, что прям постоянно, но хожу. Мне нравится, что там всегда людей немного. Не люблю толкотню.
Чебуречная СССР.
Никуда не хожу. Не люблю общепит.
Вкусно-чисто-не дорого. Странный вопрос, думаете кто-то предпочтёт что-то другое?
Якитория, Вареничная, IL Patio, Урюк. Конечно хожу туда не каждый день. В пятницу обычно и на праздники, дни рождения. Например в Вареничной адекватные цены, интересный интерьер. В Якитории нравится ассортимент блюд вкусные коктейли. IL Patio только потому что больше в торговом центе нет ничего приличнее. В Урюке нравятся как готовят шашлыки.
В новом месте смотрю на интерьер, чистоту зала, быстроту подачи блюд, вкусно ли готовят
Их не так много для меня хороших. Обычно стараюсь не посещать. Но не очень давно открыла для себя "Олимпик" . Приятная обстановка да и само обслуживание крайне удобное и ненавязчивое. Уютно, не шумно и блюда очень вкусные.
Юлия Отопкова
на кухню
(="анас Тасия"=)
мне тоже это кафе нравится не только кухней но и мебелью для кафе все очень стильно красиво приходишь и отдыхаешь в этих мягких стульях я спросил у бармена где приобретали мебель для кафе он дал адресочек вот удачи вам в вашем бизнесе http://bar-line.ru/
Нам Времена года в парке Горького нравится для семейных мероприятий, банкетов.
Обратись проще в фирму, которая предоставляет банкетные залы и помогает все организовать, таких в Москве очень много, лично я могу посоветовать вот эту фирму http://banket.ru
Позвони им, узнай все!
Я часто хожу проверенное годами кафе Му-Му. Это столичная сеть недорогих кафе формата самообслуживания. Что мне у них нравится: удобное расположение, всегда рядом с метро, вкусная домашняя еда, быстрое обслуживание, щедрые порции, недорого, есть свое мобильное приложение с дополнительными скидками, хорошая доставка. Все на отлично.