Рестораны, кафе, бары

Алёнка Персикова навеяла...а вы по молодости больше по пельменным, чебуречным шлялись...или вам шашлычные подавай???

Что то вспомнились...такие походы...и ведь вкусно было...и весело...или по молодости всё вкусно???
С женой будущей в пельмешку ходили, а возле нашей пивнушки шашлык жарился.
Я ее на ДР в ресторан повел, так она и там пельмени заказала)
Nurhan Alymow
Лучший ответ
Чет я какая-то не такая ))
Кофейня "Старый Мариуполь", в молодости была моим вторым домом! Я, там даже, двух своих жён и встретил!!! )))))))))))
Сергей Повалихин В Жданове хорошие девушки были... отзывчивые)))
Ойййй...
Где я только не шлялся))))
Марина Ли
у нас в Аксае один рестик и два кафе было всего одно в гостинице одно на вокзале типа кафе
пончики на кутузовском 85к за кг вкусные были сейчас пицца 2500 жуть
Сергей Повалихин как то возле кремля... на Рождество... крымские татары... чебуреки жарили...
было просто трындец... как вкусно)))
Коля Калинин Всю жизнь буду помнить бутеры в 40м гастрономе, в автоматах)))
Самира Байрамова На кутузовском в 90е раз заказали пельмени ночью, катаясь по Москве, в китайском ресторане. Они горят во рту от перца! И мы ушли от-туда в свой родной любой.
Я по молодости нигде не шлялась, ела дома! ))))
Leonid K
У нас были хорошие столовые и в институте, и в студ. городке, вкусно и недорого, да и дома все условия для готовки были..
Ресторан Узбекистан, ресторанчики и кафешки всякие на ул. Обручева, но главный любимый - в гостинице СПОРТ рядом с домом у меня, жили и тусили в нём почти все 90-е, (но её снесли взрывом, казлы, такую память, там тоже всё просто и родное, без вые6онов, по-совецки).
Born1011
Сергей Повалихин помню как то зимой... возле гостиницы Золотой колос... чебуреки ел... жарили их в простом ларьке... Мороз... а они... огненные... вкусно... аж трындец)))
Тошниловки и рыгаловки обходил стороной. Шашлык из тузика тоже был не вариант. Увы но люди чаще отдыхали на природе, даче и на кухне соседей, вот там меньше было шансов травануться!
Сергей Минин
я не шлялась, а всегда нравилась европейская кухня, все такое не люблю
В чебуречной ещё в очереди полчаса простоишь...)))))
Прям по всем, что перечислил)))
Зиля Грошева
Когда у меня был возраст "шляться", было уже не модно ходить по таким местам.. не застала в общем)
Эльвира Жердева мы по пончиковым..
в Жигули, те что на Арбате я попал в 88 перед призывом..
а после службы-метла, глобус (нынче арбат)
в чайхане не был, ни разу.. по якиториям разным, но...
ИЧИБАН БАШИ вкуснее всех из япорнских суси роллы
их два осталось.. один точно на якиманке есть
У нас была Хинкальная, после неё всех мучил понос, но туда можно было приходить со своим алкоголем. Поэтому нас это не смущало
Grynd2012 Mogylskiii
Кормите меня Пельмени и Чубереками Ханкишиева))
Vladimir Solovjev
Сергей Повалихин Сталик... большой затейник...
Всё было.
Пельменная и Лягушатница (мороженое) на Невском, чебуречная на улице Майорова, пышечная на Фонтанке, ну и конечно пиццерия на Рубинштейна))
Сергей Повалихин пельменная на Невском- тошниловка...
чебуречная хорошая на 6 линии ВО...
пиццу не ем... даже в Италии...
До сих пор шляюсь????Могу шляться по любым кафе, только дайте деньги-все прожру. Ну, понятно, по нормальным кафе, а не непонятным. Я живу в Калуге. У нас есть пончиковая на Театральной улице. Она же по совместительству и чебуречная. Но там оооочень вкусно. Коктейли особенно обалденные. Поэтому у вас очень предвзятое мнение о чебуречных)))