Написание резюме

И что в моем SV не так? Почему работодатели не обрывают телефон? А? )))

Претендуемая должность Менеджер торгового зала, кладовщик

Образование ср. спец. Товароведение и организация торговли

Опыт работы

Маркет PAN-COM АДМИНИСТРАТОР ТОРГОВОГО ЗАЛА

Должностные обязанности

Руководство персоналом, составление заявок и прием товара со склада,
распределение по магазину, контроль за выкладкой товара, сроками годности,
соблюдением ассортимента, изучение покупательского спроса, составление
отчетности, проведение инвентаризации и др.

Сеть магазинов KARAMELI -МЕНЕДЖЕР СЕТИ - ( тип магазинов DROGARI. Бытовая химия, хозтовары, чистящие, моющие средства,
уход за волосами, уход за телом, парфюмерия, косметика, детский ассортимент и др. )

Должностные обязанности

Составление договоров купли-продажи с поставщиками. Выборка ассортимента товаров. Составление ежедневных
заявок поставщикам с учетом продаж. Увеличение товарооборота. Учет сертификатов соответствия, переговоры с поставщиками
об обмене или возврате товара, и т. д.

Маркет MAX CEAI -ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Должностные обязанности

Подбор и руководство персоналом. Учет кадров. Составление договоров с поставщиками,
Расчет с поставщиками по banc-client, контроль за товарооборотом, финансово-хозяйственной деятельностью магазина,
проведение плановых инвентаризаций, прием товара от поставщиков, участие в составлении заявок, ввод приходных налоговых
накладных в систему учета ONIX. Участие в проводимых проверках налоговых, санитарно-эпидемиологических и пожарных служб. и пр.

Дополнительная информация

Знание поставщиков продовольственных и промышленных товаров и их ассортимент.
Учет кадров.
Знание WORD EXELL ONIX, пользователь internet.
ПОПРОбуйте сконцентрироваться на должности на которую претендуете.
А именно - какие навыки с прошлых работ Вам пригодятся на новом месте.
Кроме должностных обязанностей рекомендую написать достижения на каждом рабочем месте.
Даты нужно ставить в обратном хронологическом порядке - начиная с последнего места работы.
Образование поставьте в конце - не делайте на нем акцент.
И еще - в начале резюме напишите цель поиска работы в таком ключе: "Используя свои ...лет опыта в продажах и администрировании ищу работу ...для повышения конкурентоспособности компании" (то есть не личную цель - а чем Вы можете быть полезны компаниям) .
Удачи!
Александра Жукова
Лучший ответ
Екатерина Иванова Спасибо!! Это лучший ответ.
Наверно потому, что нет высшего образования. А ещё вы не указали сколько вы работали по времени на какой должности, ну хотя бы то с какого по какой год нужно указывать. А то может вы по месяцу поработали на перечисленных должностях и вас увольняли.
ПС: А ещё я бы не стал употреблять такие сокращения как итд итп. Вообще уберите их.
И как уже правильно отметили в резюме слишком много ляпов. Такое ощущение, что вы и получаса на его составление не потратили, хотя составление резюме - дело очень ответственное. Не правильно составив резюме можно очень легко отпугнуть работодателя, даже если вы очень опытный специалист в своём деле. Покопайтесь в интернете, ссылок на то, как правильно составлять резюме очень много можно найти.
Ну во-первых, CV, а не SV. Во-вторых Excel, а не EXELL. В третьих, не "их ассортимент", а их "ассортиментА". В четвертых, вы уверены что banc-client пишется именно так?
Важе резюме должно быть БЕЗУПРЕЧНЫМ, а тут столько ляпов.
Екатерина Иванова Спасибо , ошибки исправлю.))) Только читающие данный текст сами не знают русского языка...