Написание резюме

что ответить работодателю на его письмо? у меня не хватает фантазии

им нужен чел 25 лет с опытом от 3-х лет на должность ассистент стоматолога. что б чел. был не угрюмый и без короны на голове. .

но мне 24 и опыт только месяц.. . я бы хотела быть у них админом. и попробовала бы и ассестентом и кем угодно. возьмите меня.. . но я не знаю как это сформулировать, что б красиво было. . помогите изложить красиво, что я написала в 2-х словах. . мне 24,опыт только месяц. . но я готова пробовать если научат. .

вот текст работодателя
"руководитель и главный врач стоматологической клиники, которую мы готовим открыть в ноябре- до декабря в микрорайоне Янтарный города Балашихи. Предлагаю Вам рассмотреть нашу вакансию ассистента стоматолога. Первые 3-4 месяца у нас будет работать только один из двух кабинетов, поэтому ассистент и администратор нужен на первое время в одном лице. Программа по стоматологии у нас правда не Инфодент, но, на мой взгляд, лучше- Dental4Windows (Австралия) . В перспективе мы планируем работу двух кабинетов- детская стоматология, терапевтическая и ортопедическая стоматологии, ортодонтия; работу с ассистентом в 4 руки и отдельного администратора. Если мы друг другу понравимся в работе, то сможем, надеюсь позднее договориться о вашей будущей должности (администратора или ассистента) . С уважением,... "
Young Milli
Во всяком случае, если Вы напишите в официальном стиле, это будет правильно. Дело в том, что если там предполагается приличная зарплата, желающие будут. Не факт, что возьмут Вас. Но зарплаты поначалу на новом месте часто вообще не бывает. Учтите это. Потом, когда пойдут пациенты, возможно что-то будут платить. Могут свалить на Вас все-от администраторской работы, ассистента до уборки. Не соглашайтесь на таких условиях. Пока у них только неясная перспектива. Кроме того, могут обучить и заставить делать рентген- снимки. Это вредно. Стерилизация инструментария-тоже малоприятное дело. Вам лучше позвонить, сказать, что ищете подобную работу. Резюме примерно такое: Я... ищу работу администратора, возможно ассистента стоматолога. Легкообучаемая, уравновешенная, вежливая, с приятной внешностью девушка 24 лет, без вредных привычек, образование... если гражданство российское-обязательно пишите, это большой плюс. Если другое-опустите этот момент, скажете на собеседовании. Ничего не бойтесь, пишите и идите. Там маленькие зарплаты, а работы навесят. Никто туда особо не рвется. Если что, скажите, согласна с испытательным сроком. Бесплатно или в долг не работайте, потом будет очень обидно, когда не заплатят. Я потому подробно описала, что знаю эту кухню. Успеха в трудоустройстве!
Свет * Солнца
Лучший ответ
ну так и пиши
Денис Шафиков
напишите ему что Вы благодарите его за доверие и предложение о сотрудничестве и Вы будете рады воспользоваться предоставленной Вам возможностью работать в его клинике и Вы приложите со своей стороны все усилия, чтобы ваше совместное сотрудничество оказалось долгим и плодотворным (взаимовыгодным)
С-
Сергей ---
Чего-то текст работодателя мне доверия не внушает.... Я бы не стала отвечать....)
Young Milli почему?