Написание резюме

Кем вы работаете? Не знаю на кого пойти учится...а кем работаете вы??

А вы представьте свою будущую жизнь, как можно более реально, вот как вы будете вставать утром, что будете делать каждый день, где проводить выходные, с какими людьми общаться. Работа занимает большую часть дня у большинства людей, а важно именно то, как вы проживаете каждый свой день. На мой взгляд на работе должно быть интересно.
Я, например, художник, но эта работа которая не заканчивается никогда, даже во сне. Тут нельзя выйти с работы начать думать о чем-то другом или считать что я в отпуске и мне все по фиг.
Алина Квадратова
Лучший ответ
Натурщик в худ школе.

Ваш вопрос "неправильный" - всё зависит от "динамик" с которыми Вы родились + которые развиваете (нужно чего - нибудь хотеть и уметь).
Marat Kadinov
училась на продавца ..(ниработала ни месяца) не моё это ( чё спрашивается училась ..а хрен его знает ..пошла туда куда подружка пошла (1987 год) за то работала ..блеск !!на рос космос ( устроили по знакомству там и разряд получила )а сейчас .ДИЗАЙНЕР (поняла что ЭТО МНЕ НАДО И ЭТО Я МОГУ )кстати хорошо оплачиваемая профессия
хм.. . я налоговый инспектор)))
моряк-|--)
*** -_
проверьте свои способности, что вы можете хорошо, что у вас получается делать с удовольствием. при необходимости можно попробовать сделать практику, чтоб проверить, это ли ваше призвание. и потом можно уже задуматься о том, чтоб учится по этому профилю
Aliya Abzhanova
Фрилансером.
Лена Багирян
Отучилась на товароведа в техникуме, поступила в институт на экономиста, а работаю бухгалтером. )) Вечерами подрабатываю наращиванием ресниц. В планах повысить квалификацию и опять поступать, только теперь на косметика.
Роман Ивашин
Аппаратчиком химводоочистки, хотя училась на бухгалтера)))
иди на высшее, а там один хрен по специальности никто не работает.