Написание резюме

как правельно написать резюме?

Игорь К.
ПравИльно
Жандос Кадыров
Лучший ответ
Если тИбе нужно рИзюме, напЕши мне личЬно, я тИбе Атправлю бланк!
вероятно, по русски
Anna Sorokina
ПРИМЕР
Соколова Евгения Валентиновна

Вакансия: Юрист в страховую компанию

Контакты:
123-45-67 (дом.) , 8-902-765-43-21 (моб. )
e-mail: GB@brandex.ru

Дата рождения
5 апреля 1972 года

Образование
1988-1993 гг. Московский Государственный Университет им. Ломоносова
Специальность: Юрист

Дополнительное образование
2002 г. Государственная академия повышения квалификации
Семинар "Налоговое законодательство РФ"
2000 г. Тренинговая компания «Проводник»
Тренинг "Правовые основы"

Опыт работы
1997-н. вр. Страховая компания «ХХХ» (Москва, страховые услуги)
Должность: Юрисконсульт
Функциональные обязанности:
•Полное юридическое сопровождение компании;
•Разработка и анализ схем, договоров сострахования;
•Работа в экспертных комиссиях по урегулированию убытков;
•Представление интересов в различных организациях, учредительных конференциях;
•Участие в судебных (арбитражных) процессах на различных стадиях рассмотрения споров.

1996-1997 г. г. ООО «Юридическая палата» (Москва, оказание юридических услуг)
Должность: Специалист первой категории
Функциональные обязанности:
•Правовое обеспечение деятельности компании;
•Анализ правил страхования, договоров страхования и т. п. по всем видам страховой деятельности;
•Юридическое сопровождение деятельности перестраховочных операций

1993-1996 г. г. Юридическая фирма «Нотариус» (Москва, юридические услуги)
Должность: Помощник юриста
Функциональные обязанности:
•Представление интересов фирмы;
•Составление договоров;
•Сопровождение сделок;
•Консультирование по правовым вопросам

Иностранные языки
Английский язык - свободно, французский - разговорный.

Word, Excel, Internet, e-mail. Программы "Гарант", "Консультант+".

Семейное положение
Замужем, сын-5 лет.

Рекомендации
Могут быть предоставлены по требованию.
Пишете полностью ф. и. о. , желательно фото 3х4
Далее:
Цель, с которой ищете работу (с каким доходом, по какой специальности) . Укажите как относитесь к командировкам, ненормированному р/дню.
Далее:
Информация о себе (дата и место рождения, адрес проживания, вся контактная информация - тел, , е-mail)
Далее:
Образование (когда и что закончили и по какой специальности)
Далее:
о своей трудовой деятельности и дополнительных трудовых навыках (расхваливайте себя)
Далее:
Дополнительная инфа (о своих качествах - инициативный, коммуникабельный, здоровье - дай Бог каждому, корпоративные секреты гарантирую сохранять, машиой управляю и т. д. )

...:)))