Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом
подумаем";
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не
заработала в МЛМ;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную
работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке
или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и
сколько зарабатывать.
"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и
прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей
голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за
кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и
начнут свою грязную беготню.
По большому счету, у вас есть только 2 варианта.
Плюнуть на этот бизнес, устроиться на "нормальную работу"
с 8 до 17, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они,
отдыхать на таких же грядках, как у Них, смотреть те же
телесериалы о красивой жизни, как Они. Так сделает 90%
неудачников, как Они.
А можно позволить себе жить не так, как советует Марь
Ванна, и прихлопнуть этих тараканов. В МЛМ вас ждет много
трудной, но интересной работы. Над собой, над своими
страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут
сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают
вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в
своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и
тысячи людей, совсем не таких, как "Они".
Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас Лидером.
Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу".
А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки.
Написание резюме
Сетевой маркетинг, как вы к нему относитесь? и почему?
Судя по фотографиям, автор вопроса и первого сообщения один и тот же человек. У отвечающей фото помоложе, у вопрошающей натуральное, где она уже старше и жирее.
""Тихо-тихо сам с собой я веду беседу"")))))
Может, не будем им мешать? )
Пусть зарабатывают на лохах без нас)
Может, не будем им мешать? )
Пусть зарабатывают на лохах без нас)
Отрицательно. Вероятность того, что ты заработаешь нормальные деньги занимаясь этим, крайне мала. Из знакомых больше 8 т. р. никто не имел, и то, чтобы получить эти 8 тысяч, знакомый пацан выпрыгивал из штанов. Реальную прибыль имеют только основатели пирамиды, остальные так, хомячки, с прокаченными мозгами и самообманом. Жалко людей, которые по своей наивности или фанатичности убивают силы, время, и деньги занимаясь этой деятельностью. Не серьёзно это всё.
Наблюжаю, а первое время ходила на семинары .
ПОЛНЫЙ развод на деньги.
Очень быстро, за 2-3 года верхушка получает деньги, и исчезает вся пирамида
"ЛОХОВ" оставляют ни с чем.
ПОЛНЫЙ развод на деньги.
"ЛОХОВ" оставляют ни с чем.
Если автомат, то интересно.. . А самому создавать свою сеть -- это довольно трудное занятие.. . Дело в том, что лень-матушка родилась вперед нас.. . А вообще есть море маркетинговых программ, и, соответственно, есть большой выбор.. . Просто далеко не все могут создавать сеть.. . А кому это удается, тот всегда с деньгами...
сегодня же столкнулся с этим. зарылся в интернет газету в поисках работы. . и что? ! под разным лозунгом, по разному написано, но везде одно и тоже - сетевой маркетинг. ! пирамида. привлечение людей. свободный график. и какой то дядька или тётенька убеждают тебя что занимаются этим уже около 10 лет и катаются как мыши в цеху по производству сыра. как люди не понимают что это не то что бы лохотрон в 100% случаях. это работает. . но не для всех. как было подмечено, лишь верхушки имеют выгоду с тебя, и им чихать если ты не вытащишь свои "копейки". Странно что никто не обращает внимания на плату, пускай и мизерную (как они считают) но она обязательна. система на столько проста, что даже не к чему прикопаться! приводи других лохов и будет тебе счастье!!! деньги реально хорошие, но получают их лишь 5-10% из всей пирамиды, опять же исключительно верхушки.
а сколько красивых слов. . реально они имеют выгоду в нас, а не мы от обещанных ими гонораров. иначе бы не втирали все под стишок одно и тоже. . типа, мы никого не обязываем. право выбора исключительно за тобой. Вот только убеждают тебя залезть туда уже очень усердно, и убеждение происходит до такой степени, что человек не понимающий в психологии и скрытом манипулировании затягивается и вносит свой первый ( а иногда и последний) вклад в "их" кошелёк. хотя некоторое время пытается себе доказать что он сможет, потому что смогли и другие. Конечно сможет, если привлечёт других, у которых в свою очередь не будет выбора как затянуть.. зачастую изначально друзей и близких.. .
На то и пирамида. . затянуть целое стадо. и чем оно больше - тем кому то лучше. когда люди это поймут ?! я на это потратил две недели, лишь на одни занятия и теорию. не жалею о потраченном времени, так как узнал что к чему и с уверенностью заявляю что это развод и замануха.
Я считаю, что это - секта. Что бы ни говорили, хорошо зарабатывают только те, кто организовал ту или иную сеть. Ещё хорошо поднялись самые первые сетевики, которые пришли в страну с острым дефицитом всего от носков до авто и стали народу предлагать тот или иной товар. А сейчас больше зомбируют людей. Видела я таких и немало. Вот у нас в городе новая фишка: лечебные прокладки, лечащие гинекологические заболевания. Я вас умоляю! Не спорю, в Китае, например, продают такие, и они иногда помогают. Но чтоб так, как нам расписывают! Так ещё и бешенных денег это всё стоит, а на поверку и ломаного гроша не отдашь за всё это г.. . Я вот людей обманывать не могу, поэтому и не берусь.
У них продуманы все вопросы и ответы, они пытаются проникнуть в Вашу коробушку и перепрограммировать Вас. И Вы станете неунывающим и постоянно улыбающимся роботом. И все же каждый должен решать сам. Только учтите, что торговля подходит не всем, и еще - количество человек на Земле не безгранично.
люди каждый из вас прав по своему лишь потому что хочет быть правым. переубедить вас не пытаюсь каждый все равно останется при своем мнении, но хочу сказать деньги в сетевом бизнесе есть главное надо научиться взять их.
Анастасия Кутышева - БРАВО, полностью согласен
САКУРА - Поэтому надо идти в старые сетевые компании
Ну а мое мнение самое положительное =).
Я сам работаю в компании Орифлэйм. Пришел туда т. к. мои родственники зарабатывали уже там от 1000$ до 6000$.
1)Некоторые люди ничего не хотят. Они в жизни ничего не добились т. к. Их там то обманули, там то не взяли в институт, там то им не дали денег в долг и так всю жизнь. Эти люди винят всегда других в своих неудачах, а сами они золотые.
2)Есть которые хотят, просто либо их подруга сказала что там то ее кинули в МЛМ, поэтому они в МЛМ не пойдут
3)Есть которые хотят
Вот и все. Сетевикам лишь надо искать, 3ьих, но их меньше всего...
Ну а мое мнение самое положительное =).
3)Есть которые хотят