Написание резюме

как написать о себе в сайте знакомств

Всё честно, ничего не преукрашивая...
Геннадий Федько
Лучший ответ
лучше найти анкету подходящего тебе мужчины, и ему написать - думаю так будет лучше.
Юлия Ковеза
пишите: маленькая, толстая, прыщавая Баба Яга ищет своего Кощея.. . вот увидите, от мужиков отбоя не будет)
В сайте знакомств о себе лучше не писать.

ИМХО, сайты знакомств, это места где собираются малолетние дебилы-дрочеры, великовозрастные извращенцы в поисках клубники, и еще куча всякого сброда. Да. Туда (иногда) заходят нормальные люди в поисках половины. Но их исчезающе мало, по отношению к вышеперечисленным типам людей.

Вобщем мой совет - хотите познакомится - делайте это в реале, а не виртуальном пространстве.
Ходите в людные места по вашим интересам. Ну не знаю. Катки, спортзалы, что вам интересно? :) Дискотеки - нет - это так. На вечер - день - неделю.
Артур Арушанян
Анна Кирнаева » Подробная анкета
Россия, Москва
Последний визит:
14 января 2011 12:25
День рождения:
17 октября 1988 (Весы) , 22 года

Образование
Школа 110, Волгоградская обл. , Волгоград
1995 — …
1524 учащихся
Волгоградский политехнический колледж, Волгоградская обл. , Волгоград
2003 — …
ну еще что нить добавте
Судя по тому, в какую категорию вы обратились, писать надо примерно так: работоспособная, познакомлюсь для трудоустройства, далее надо перечислить свои трудовые качества.... Странно, конечно будет выглядеть, но это уже ваше дело.
Элина Кашина
кривоногая, косая
Акбупе Ихсан
Честно )))
Пиши двусмысленными фразами!
На хер писать? фотку поставь, НЮ и слова не нужны будут.