Написание резюме

Что делать если очень долго не везёт? а всё вокруг крушится, и жизнь утрачивает всякий смысл

Как это Вам не покажется странным и скорее всего Вы не примите это, но человек создан с духовными потребностями. Смысл жизни не только в удовлетворении своих естественных потребностей в еде, жилье и т. д. Человек должен (если он конечно хочет быть счастлив в полной мере) читая Библию узнавать о Боге стараться жить придерживаясь его норм. Вот тогда будет в душе ощущение полноты и радость... Как жаль что это всё так трудно дается (
[Ail Amankeldi] [Id200894092]
Лучший ответ
Альберт Кашапов "Встретили меня стражники обходящие город, не видали вы того которого любит душа моя?..."
наша жизнь - это ТО, что мы из неё делаем! Я вообще считаю, что не бывает безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Попробуйте понять что вы делаете НЕ ТАК,
выживать
Бороться и продолжать жить, хотя так всё достала, что сдохнуть хочется (((((
Mamurjon Toshkent
Все невезения рано или поздно закончатся...
Лиля Лилечка
смирится.. . жизнь коротка и делать ее короче такими вопросами не стоит ;)
Сходите в онкологический центр, в дом инвалидов, в Дом ребенка.. . И Вам станет стыдно за свое нытье, здорового и нормального человека..
возьмите ватман и вырежьте из журналов то чего Вы хотите достичь по жизни. И повесьте плакат на видное место. На плакат вешайте клейкие листы и пишите все что сделали за день и благодарите за все. И так каждый день. Удачи.
Альберт Кашапов Но у меня нет видного места, и некуда повесить
и это пройдет!!!! помни старую притчу !!!и хорошее, и ПЛОХОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!