Написание резюме
как избавиться от страха уйти с насиженной работы надеюсь не только у меня такие проблемы))?
вот и у меня такая же проблема. это страх перед неизвестностью. а вдруг на новом месте будет хуже? а назад пути нет.... эх... знала бы я что делать в этой ситуации...
Просто взять и уйти. Все, что ни делается, делается к лучшему...
присмотри новое место можно несколько-проще будет рвать со старым
Оксана Ярошенко
пока его буду присматривать его займут
Постепенно, перевестись на полставки и постепенно отвыкать
подождать когда выгонят и никаких проблем
Надо побольше узнать о новой работе, все зависит от условий
уйти страшно в первый раз. меня год ломало. потом пофиг. уже ничего не страшно. в россии полно работы. главное - адекватно себя оценивать перед самим собой и перед работодателем.
чтобы уйти нужно найти новое место. лучше старого. и еще, хорошо иметь надежный тыл. Создайте себе какой нибудь денежный механизм, который будет работать без вашего участия. В интернете много таких предложений. Я так работаю. Готовлю себе уход в декрет))
искать новую
Я тоже очень боялась, у меня ребенок, сама его обеспечиваю, было страшно а как на новом месте примут? , а как я приживусь? Ну ничего, справилась, правда первый месяц было тяжело морально, Главное что бы была выгода от новой работы. Больше зарплата, или карьерный подьем. Нужно менять в своей жизни, то что уже не в радость. А терпеть -если есть смысл? то терпи старое насиженое место.