Написание резюме
Что делать не берут на работу без опыта
наберись опыта
только учеником на эту должность или совсем без зар. платы или с мизерной -набираться опыта.
Согласиться для начала на низкооплачиваемую работу, но в приличной фирме, например в каком-нибудь ЦНИИ, ВУЗе. Будет хорошая запись в Трудовой книжке. Поработай 1-2 года, и опыт приобретешь.
Меня тоже не кто не берёт . Я уже не работаю 20 лет ))
Поработай по другой специальности!
пробуй пробуй и снова пробуй. Конено сейчас работодатели стараются брать специалистов с высшим образоваием. Попрбуй устроиться в не большую частную фирму - помошником бухгалтера - там наберешься опыта работы. так же пробуй гос структуры (там з. п. малая и текучка большая) - годик потерпишь зато а трудовой опыт будет. и конечно же поступай учиться дальше.
Удачи тебе
петь песню "в бою не здаётся наш гордый варяг" или разместить резюме в бирже труда http://sema207.ru и продолжать петь ту же песню
Искать работу. пусть сначала с маленькой зп
Столкнулась с той же проблемой. Работала 5 лет не оформленной в гос структуре, но не по специальности, теперь на работу устроится очень сложно, идти в магазин продавцом не хочется
при возможности нужно продолжать обучение. и искать работу. очень много временных проектов в компаниях. на 3 месяца - год, так вот не стоит такими предложениями пренебрегать - это тоже опыт. а гос. организации оставить на совсем крайний случай, лучше попробовать найти место в бизнесе, так как потом будет намного легче найти другое место работы