в обьявлениях с работой-"без опыта",а лучше всего по знакомству, а по ходу будут учить, пошлют на учёбу, а далее на освидетельствование и дальнейшее повышение знаний, а будет нравиться, останешься... у меня по крайней мере так было..., два года назад сменила профориентацию, не смотря на возраст-не жалею.. .
От всей души УСПЕХОВ!!!
Написание резюме
Как найти работу без опыта работы?
и чтобы вообще не работать!
сложно конечно! Смотря какую хочешь???
очень НЕ советую начинать официантом или продавцом, крайне вредно! у меня аналогичная ситуация опыта тоже не было, устройся в какую нибудь фирму что бы набраться опыта, первое время можешь пока бесплатно, потом хотя опыт будет какой то то уже с окладом. но идти в официанты не советую а то поотом так и останешься там, и никакого опыта там и не получишь)
Без опыта работы можно пойти в сетевую компанию, заодно там можно научиться азам общения с людьми и узнать много чего еще, что может пригодится в простой жизни. Выбор сетевых компаний сейчас широк - на любой вкус.
смотря куда ты хочешь, и учишься ли ты. Вообще попробуй с официанта в каком нить баре, потом до администратора полюбому продвинишься. можешь еще в новэкс сходить или мария ра они тоже берут без опыта
самый главный совет - быть гиперактивным, инициативным, и после десятого "нет" не опустить руки. 11 раз ведь точно будет "да";)