Написание резюме

Как найти любимую работу, если даже и не знаешь чего хочешь? Только не надо сразу говорить найди себя.

Yаnа ***
Сядь и подумай что тебе нравиться больше всего на свете, без какого занятия ты не можешь обойтись. Допустим ты любишь собирать открытки, так почему бы тебе не изучить фотошоп и сам их создавать плавно перейдя в направлении к фотографу, флеш анимации и т. п.
Будет трудно обращайся попробуем вместе
Darina Kozlova
Лучший ответ
Пробуй себя, выясняй, что по душе тебе и какой ты сам.. .

не зная тебя, сложно советовать - у каждого свои способности и предпочтения:
Дима Б поёт, на сцене, а Дима М - нет.. . Владимир Ж никак не допрыгнет до кресла Владимира П.. . А Иосиф К не похож на Иосифа С.. .
Один любит играть на скрипке, другой- водить машину, третьему дайте дерево и он соорудит вам буфет и шкаф, стул и кровать.. . Кто-то хочет быть ювелиром, а другой = ткать ковры, третьему надо быть на воле под солнцем.. .

"Только не надо сразу говорить"... но ...ответ действительно внутри тебя
Xeyyam Xaciyev
пока не попробуешь, не поймешь
пока не смените неск-ко работ, не осознаете то что нужно
Вот бетон покидаешь -сразу ответ найдешь. Проверено на себе. Надоело быть рабочим. Работаю прорабом.
Поработал прорабом. Искал и продолжаю искать себя.
Понял, что проще всего начать свое дело. Любимое дело.

ПС: А бетон попробуйте покидать.
Искать! Пробовать! Все на своей шкурке проверить надо.
Вера Светкина
Чтобы найти любимую работу надо сначала понять как её искать.
Как грамотно составить резюме и ответы ещё на множество вопросов, встающих перед человеком который ищет работу можно найти в моем руководстве "Как найти работу и постараться избежать при этом ошибок? ".Ниже приведён план моей книги.

Как найти работу и постараться избежать при этом ошибок?

План
1.Вас пытаются уволить с прежнего места работы, что делать?
2.Вы ищете новую работу или делаете это впервые, ваши действия.
3.Что такое резюме и как грамотно его составить?
4.Как вести себя на собеседовании с потенциальным работодателем?
5.Ваш потенциальный работодатель сулит вам золотые горы, так ли это на самом деле?
6.На что нужно обратить внимание при подписании трудового договора.
7.Мошенники и их аферы на рынке труда.
8.Ваши права как работника с точки зрения трудового законодательства России.
9.Государственные органы, защищающие интересы работника в России.
Если вам это интересно, напишите, расскажу, как можно получить данное руководство к действию в поиске работы.
Желаю успехов.
С уважением Вячеслав Алексеевич.