Написание резюме
как мне можно сломать руку:? мне пофиг че вы говорите но мне нада ее сломать!
возьми железный ломик и долбани хорошенько
лучше бошку отвернуть
друга попроси чтоб он тебя битой уебал))
Одеваетесь пижонски, идете вечером в незнакомый район, находите местных гопников, прикалываетесь над ними и закрываетесь от ударов той рукой, которую планируете сломать. Правда, возможны побочные эффекты.
Что, инвалидом хочешь стать? Неужели способов не нашёл ?
попроси друга или сам возьми полоток и со всего размаху. лучше друга. и кувалду.
нажираемся в хлам, заматываем руку в полотенце, смоченное ледяной водой, и со всего маха об угол бетонный.. .
P.S.:но к психиатру не мешало бы сходить... вдруг отговорит...
лучше голову пойти полечить
А для чего тебе нужно? Для откоса от армии? Если да - то во время призыва если какие либо травмы происходят с призывником, их расследует полиция на наличие самовредительства. И уж если подтвердится, вам мало не покажется.
мокрое полотенце кладете в морозилку. Часа через три обматываете им руку, а потом рукой со всей дури ( а ее у вас видно много) херачите рукой об подоконник. Говорят, почти не больно.
улыбноло в конце рабочего дня)) )
постарайтесь решить вопрос без ущерба своему здоровью..
Лучше найдите врача, заплатите ему денег и он Вам гипс на здоровую руку наложит.
со всей силы прям об угол бей. дурила блин
Береш лыжи и идёшь ка-ся на длинных лестницах.. . Я так два раза ломал.. . Ощющения супер! Только травматолога попроси чтобы всю руку загипсовал, а то они лангет ставят, с лангетом непокатаешся....:)
конечно нельзя такое советовать.... но.. . есть один способ.
Друг ломал чтобы с работы не выгнали, мокрым полотенцем плотно обмотал и как дал об стену, старый проверенный способ. ВЕРНЯК
если кисть то можно скрутить а если лучевую кость то это уже будет труднее и больнее
Я случайно был сломал камнем