Написание резюме
ЗАБыл чё хотел в вопросе указать .. пояснение всё вам обьяснит .. прочтите пжалуста " гы гы "сдесь платят" токзайдите!
Вощем в 4 рёх банках кредиты и все просрочены.. долги есть )) тож просрочены....))) хочю быстро отдать и больше никада не брать....как чё ?? работать и с зарплаты потихому отдавать просто не реально када над тобой висит аура долга и кредита!!!((( взять у кого под любым предлогом и расплатиться со всем патом накопить и отдать где взял!!! нет никого где взять мона было....22 года в таком возрасте пропадать като ни хочеться....и роботом становиться тоже... уеду в любой город на зароботок не менее 35000 "р" руб короче)) УмЕю ВСЁ если всё соответствует оплате!! инет не работа инет работа тока сайт....ка заговорил то!!! магу быть бомжом , интелигентом , магу быть ещё и "Абрамовичем" ...пахож на ВВП ...за реальную оплату "труда" обучюсь самостоятельно за месяц тому чему учат годами))) стандартный зароботок аще не интересен ну например такой как - програмист 1с ...дизайнер и т.д канешно!!! предпочитаю общение с людьми "новыми людьми ещё лучше" разьезд обучение каго либо обмен опыта!! ну вопщем творческое и интеллектуальное карочи приветствую даже очень нестандартный падход даже ко всему!!!!я очь разный паетому и желаю общаться с людьми!!! позитивчик лавлю каждый день и часто его извлекаю из негатива!! во всём плохом есть хорошее....уверен и всех уверю ..нэ барыга чють не забыл....но невтекачалку продать смагу )) даже два раза одну и ту же ))!! .мукулатуру и парфюм а так же всякий хлам в топку.. ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО МОЖЕТ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО ЛИБО СТОЯЩЕЕ И ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОТЯ ВАОБЩЕ "НАИВНЫЙ Я" РАЗМЕЧТАЛСЯ , МОЖЕТ И НИ БЫТЬ В кавычках ДОНЕСИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МЕНЯ ОПИСАННОГО ВЫШЕ ДО ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ....пОМОЛЮСЬ ЗА ВАС ЕСИ ПОНАДОБИТЬСЯ!! эх широка русская душа хочеться ещё написать поболее но ужо будит лишку)) P.S задорнов рулит!! Кто ЗНАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ВЫ СТАНЕТЕ ТЕМ КТО ИЗМЕНИТ МОЮ СУДЬБУ , ето ж гуд)!!! пасибо всем кто прочёл ("я ещё жив") не могу остановиться)0 закончю так -: ...
Для начала ты бы школу окончил. По крайней мере не по банкам шастай, а грамматику выучи.
Дружище!
Когда протрезвеешь, прочти сам что написал.
Кошмар. Очень стыдно за вас. Если хотели обратить на себя внимание
,то у вас это получилось. Нужно было в школу ходить учиться, а не штаны протирать.
Уважаемый Жук, для того чтобы я Вас взяла на работу или порекомендовала своим знакомым, необходима, как минимум, минимальная грамотность, тем более, если школа, якобы, с отличием (я понимаю, что албанский в моде, но задавая подобный вопрос, можно было и поднапрячься) и порядочность (невозвращенные кредиты работают против Вас) . Что могу Вам посоветовать? Не скрываться. Это бесполезно и бесперспективно. В один прекрасный день на вас выйдет представитель коллекторского агентства и долги все равно придется отдать. Напрягитесь. Ужмитесь на определенный период. Это не навсегда! Это временно. Вы это сделаете и будете собой гордиться. И перед вами будут открыты все пути. Понятно, что брать проще, чем отдавать) Но отдавать придется - не доводите до суда и продажи имущества. Сядьте спокойно, напишите план - сколько Вы можете гасить из сегодняшнего зароботка. И когда Вы станете свободным человеком! Обратитесь в банки, возможно в некоторых Вам сделают перерасчет долга на более длинный период (им тоже невыгодно искать Вас потом по всему миру) и сумма ежемесячных платежей будет меньше. Быстро отдать не получится. Сократите все траты на время, не направленные на погашение долга и поддержание жизнедеятельности. Я уверенна у Вас всё получится! Пришло время взрослеть. Удачи!
Будут вопросы - пишите
>>стандартный зароботок аще не интересен ну например такой как - >>програмист 1с ...дизайнер и т. д канешно!! !
кстати вот как раз на этом в альметьевске реально быстро сделать хорошие деньги.. . тама точно также как и в казани (да как и во многих городах) есть франчи, и с моей точки зрения работа и творческая и интеллектуальная.. . хотя хз как тама щас с трудоустройством, здесь в казани сами учат месяц, в альметьевске я не слышала про обучение, но тама курсы есть.. . ты полистай статистику, какая профессия на данный момент наиболее востребована. хотя 1С програмист если честно это единственное что на данный момент могу посоветовать для альметьевска. тем более что с математикой вить у тебя всегда было хорошо, так что проблем с обучением не будет) серьезно, подумай над этим
а чё будет если долг не выплатишь??? я канешн ничем не помагу... я мелкая ещё,ну так, интересно. в тюрьму посадят? так там легче будет.