Написание резюме

А ради чего Вы ходите на РАБОТУ?

Что Вас заставляет вставать каждый (почти каждый) день с утра, толкаться в транспорте, с утра до ночи забивать голову совершенно бесполезной лично Вам информацией и ждать заветных двух дней в месяце? Нравится ли Вам Ваша работа? Долго ли работаете на одном месте?
Потому что если сидеть дома целыми днями, можно заработать только лишний вес.
Наташа Рыбак
Лучший ответ
Не хожу. Я на пенсии.
вот ради этих двух дней и езжу.
Лучше висеть на шее у родителей/мужа/парня (у кого кто), отлеживать жопу на диване и деградировать? И вечно попрошайничать у родителей/мужа/парня денюжку на новую шмотку, абонимент в спортзал и другие мелочи? Это не вариант вообще!

З. Ы. нравится. полгода было.
я туда не хожу)
Елена Крылова
Кушать хочется.
а я и не хожу
вы знаете, как не странно, но последнее время именно об этом я и думаю-правда в транспорте я не толкаюсь-нашла работу по своему профилю, на последнем месте работаю недавно, а вообще стаж работы в одном направлении 16 лет, работа нравится, но надоело зависить от настроения руководства, стараюсь по возможности не обращать внимания и выходя за пределы работы забывать про нее, но всеравно надоело-хочется свободы какой-то в работе, а это означает, что работать надо на себя, но я знаю, что это нелегко
....а как же общение с людьми, осознание того, что ты приносишь пользу и получаешь от этого удовольствие, что ты узнаешь каждый день что-то новое для себя, для опыта, чтобы можно было применять ее и в жизненных ситуациях... где интерес к работе? ни в одном ответе не прочитала.. где самоудовлетворение от того, что ты помог кому то, в чем то???. ни в одном ответе позитива.... печальная статистика
Я тоже ходила ходила на работу Приносила пользу людям Начальство было довольно моей работой Клиенты счастливые и довольные Было одно но Приходилось подстраиваться под настроение начальницы В один прекрасный день мне просто это надоело - и я для себя решила- в жизни больше никогда ни на кого работать не буду Стала работать сама на себя в этой же сфере Результатом довольна Сама себе хозяйка Поначалу получала такие же деньги как и на работе только работала в три раза меньше А сейчас клиентов побольше стало и зарабатываю хорошо
ради работы
чтоб быть быдлом