Написание резюме
чем может гордиться человек работающий слесарем на нефте-базе?
Он может гордиться своей профессией!
если он аккуратно одет - может задирать нос перед людьми гораздо более высокими по статусу...
Работой! Собой. Тем, что он честно работает и честно зарабатывает деньги!
Тем, что у него есть работа!! ! Надо искать малое во всём!
от него пахнет нефтью
Минимум-достойная зарплата+соцпакет+прочие льготы, нефтяные компании для своих сотрудников пристойные условия создают.
Своим честным трудом.
тем, что он работает, пусть и слесарем, но зарабатывает на свой кусок хлеба сам...
И ещё зарплатой. Там она должна быть на уровне.
Он может гордиться тем, что он человек,
Своим хобби, он любит растения и собирает гербарий, у него большой гербарий из растений, которые растут на нефтебазе и вокруг.
чем угодно или вы стесняетесь своего.. знакомого...
Тем, что хороший человек и не зависит от родителей. Тем, что много знает, многим увлекается, или многое умеет. Тем, что способен помочь другому...
он может навернуть всю базу111
а гордиться тем что этого не сделает)
Тем, что у него есть работа и постоянный доход.
Посмотрите, сколько на бирже безработных..
тем, что он не вор и не убийца.
Много чем, например Вами. Не в гордости дело, дело в чувствах. Ассенизатор и банкир бывают гордятся одним и тем же. И первый бывает счастливее второго. Первое правило хорошего человека не быть предвзятым и высокомерным к людям, все профессии хороши если дают человеку возможность зарабатывать на жизнь.
Он может гордиться тем, что от него пахнет денюжками
Тем, что у него есть работа и какая то зарплата. Видно сам заслужил работу такую. Это как матросом на авианосец. А не вы ли слесарь тот?
наверно тем что он от нефти чрный всё время
Например тем, что он работает, а не сидит у кого-то на шее. Обеспечивает себя, близких. Отрасль, кстати, неплохая.
Что его уважают .
Тем что он зарабатывает себе на хлеб, а не нарабатывает.
Своей квалификацией. Опытом работы, изделиями и рекордами сделок за слесарные работы в личных матерьяльных доходах за отдельную продукцию например сделанную на индивидуальный заказ. Можнт гордиться своими товарищами по работе или своим начальником. Или историей нефтебазы.
Гордиться он может всем, чем угодно. )))) Зарплатой, вероятно, тоже.
зарплатой
Своим профессионализмом, разрядом, незаменимостью. в конце концов - гордостью за участие в развитии экономики нашей страны.
зарплатой
Что он хороший человек.
работой