Написание резюме

поиск работы вышло так !

мда не знаю думаю вот вчера звонили по поводу роботы что то остановило а сёдня позвонили ну у меня внутри заговорила надо туда я думаю верно сердце слушать надо туда ехать или нет ?
Надо постараться до поездки выяснить информацию о фирме, чтобы не терять времени и нервов. Позвоните в эту компанию, попросите озвучить название, адрес, сайт. Если не дадут, вероятно, предложение несерьезное. По названию можете отклики в интернете поискать и другую информацию - сколько существуют, какой вид деятельности. Сайт тоже о чем-то говорит, если есть фото сотрудников, они давно работают, прилично выглядят, да и сам сайт информативный, симпатичный, тогда стоит поехать посмотреть на месте. В любом случае, постарайтесь опираться на факты, ощущения иногда подводят. Удачи!
Анна Спиридонова
Лучший ответ
Видимо, пацанов сильно прижало с кадрами, раз соискателям сами по 2 раза звонят.. . Скорее всего, платить не собираються...
Оп Па
Езжай!
Тебе аж 2 раза позвонили, народ тебя хочет.
конечно съездий. заодно посмотришь, что, куда. и потом подумаешь, надо тебе такое
Sahil Alpasayev
скорее всего тебе звонили из одной и той же организации в обоих случаях разные люди, занимаются обзвоном, звонят с разных номеров либо городских либо мобильных. если тебя первый раз что-то остановило, значит это не твое. не теряй на них свое время и деньги на поездку. занеси их номера тел. в черный список в своем тел. чтобы с этих номеров тебя больше не беспокоили, и если снова будут звонить с других номеров эта организация, тоже отказ им и в черный список. у соискателей работы время тоже не "резиновое".
Yoohoo 2624
Сердце-сердцем, но лучше послушать голову))
ехай