Сначала все же надо стать дизайнером.
Это легко. В интернете полно бесплатных уроков и даже целых курсов. Коротких.
Вам надо в процессе обучения сделать 2-3 хороших образца вашей будущей продукции - сайтов, логотипов, интерьеров или дизайнером чего вы хотите быть. Это ваше портфолио.
А потом идите на фриланс. Одноразовые заказы на фриланс-биржах. Там диплом не спросят, а спросят портфолио.
Все Ж убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
Начните с составления списка бирж фриланса, с создания аккаунтов на всех и с регулярных просмотров. Ибо заказов вообще немного и большинство окажутся не по вашей специальности. Начните с самого простого. Сложные не успеете в срок и останетесь без денег и репутации - там сроки жесткие.
Все, что вы там сделаете, добавляйте в свое портфолио. И просите отзывы.
И вот этот материал - в резюме. Если работа по найму еще будет вас интересовать, конечно :)
Написание резюме
Как написать резюме дизайнера, если никогда дизайнером не был и не работал? Очень хочется быть дизайнером.
А с чего вы тогда взяли .что вы - дизайнер? Люди этой профессии 5 лет учатся...
смешно ,,,
резюме написать можно. Но дизайнер- это не только творец, но и технолог. А если нет знаний и опыта работы в спец. программах, на спец. оборудовании- то кто возьмет на работу?
почитаи. что там они умеют. и тупо перепеши
Не кради мою мечту )