Написание резюме
Как написать резюме, чтоб взяли на работу?
Да хоть как пиши, если нет квалификации и соответствующего образования - все равно не возьмут... А высококвалифицированному специалисту достаточно написать две строчки...
Vse delo v vas ...
Резюме
Цель составления резюме: поиск работы по специальностям:
Ф. И. О.: Ходырева Ольга Игоревна
Образования: Опыт работы:
2014-2012Место работы последнее
должностьДолжностные обязанности
2012-2011Место работы
должностьДолжностные обязанности
Возраст: 1986 г. р.; Семейное положение:
Дополнительные сведения:
Навыки работы с компьютером: Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet Explorer,
1С: Зарплата и кадры
Знание иностранных языков:
Немецкий язык - владею разговорным немецким, читаю, перевожу со словарем
Деловые черты: ответственная, исполнительная, пунктуальная, легко обучаема, коммуникабельна, гибкая в общении, обладаю высокой работоспособностью.
Адрес:
Телефон, электронная почта
Дата _______________ Подпись
Описывать абсолютно все места работы, даже неофициальные с последнего до первого, красиво и много описывать должностные обязанности, свои достижения
Границы таблицы скройте
Ф. И. О.: Ходырева Ольга Игоревна
Образования: Опыт работы:
2014-2012Место работы последнее
должностьДолжностные обязанности
2012-2011Место работы
должностьДолжностные обязанности
Дополнительные сведения:
1С: Зарплата и кадры
Знание иностранных языков:
Адрес:
Телефон, электронная почта
Дата _______________ Подпись
Границы таблицы скройте
Как не пиши, это не поможет, это отмазка HR, Пришлите свое резюме, мы с вами свяжемся, ага, считайте что вы свободны. Их надо брать личным присутствием и штурмовать до приема на работу персонально. Бумажек они не боятся.
описать общие данные: ФИО, возраст, пол, образование (года учебы), опыт работы (расписать все места работы по годам и мес. и название компании), какие навыками владеете (знанием программа, языков) Семейное положение, собственность, хобби - писать не стоит. Что надо - сами спросят, также фото нет смысла прикладывать, если не на вакансию модели собираетесь
красиво
Смотря каков работа! В сети полно подсказок! если уже есть опыт работы то
По подробнее. Ненужные детали можно упустить... А главное мотивация... Почему они должны взять иммено вас... И конечно без ошибок...
Есть прям готовые планы..
1обращение
2 о какой должности или работе идёт речь
3откуда узнал
4почему я пишу имени к вам
5опыт работы, навыки, образование
6 расхваливаешь свои сильные стороны
Аивообще правильно... Лучше явиться лично и резюме с собой принести
Есть прям готовые планы..
1обращение
3откуда узнал
4почему я пишу имени к вам
5опыт работы, навыки, образование
6 расхваливаешь свои сильные стороны
Может здесь найдете еще что-то полезное: vseproresume.ru
Там многие ошибки разобраны и примеры даны.
Почитай соответствующею литературу
почитай это и поймешь как надо
energy-step.ru/index.php/home/6-rezyume-budushchego-kak-sebya-prodat
грамотно. в наше время-это редкость.
На сайте http://promdevelop.ru/ можно приложить свое резюме – они сами все спишут с него и резюме также для скачки для работодателей опубликуют, на ошибки тоже проверяют, и это бесплатно, кстати говоря, что не мало важно.