Написание резюме

Я боюсь идти к стоматологу помгите! Я очень боюсь уменя сильно болит зуб

не иди я тоже не хожу поболит и пройдет
Владимир Шептикин
Лучший ответ
Не звезди... Ты уже 17 часов тут трындишь про свой больной зуб... Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болел - уже бы раком до стоматологии доползла...
Уже не страшно лечат. Я тоже раньше боялась.
Alexander Kharlamov
Не ходи, через полгода перестанет болеть. А печень от таблеток отвалится.
E. V.
Листок герани помни и положи между щёкой и зубом! Пройдёт !
Антон Петров
Ну так не иди
но потом еще хуже будет если не пойдешь
зуб будет очень болеть и в итоге болезненное лечение будет
лучше сходить ща пока не сильно болит
Не звизди
если бы у тебя сильно болел зуб ты бы не сидела на ответах а хоть раком да приползла в стоматологию!
Valera Volodin
Давай бояться вместе?
Лариса Н.
Поверьте, сейчас такой наркоз, что вообще не больно лечение проходит. Попросите за доплату ввести Вам двойную дозу, тогда уже на втором уколе наркоза Вы почувствуете, что уже ничего не чувствуете. Если и после этого страшно, воспользуйтесь детскими очками «от страха» - они есть в стоматологических кабинетных, где принимают и взрослых и детей - очки с разноцветными картинками, которые позволяют не видеть происходящее. Если нет детских, то возьмите с собой свои солнечные очки - наденьте их, закройте глаза и попытайтесь представить, что сидите на пляже, а не в кресле врача.
Лариса Н. Даааааа.... А что если непереносимость наркоза? Двойную дозу.... ещё и за доплату.... Ничего себе так.... перспектива.
Коллега по работе чуть не умерла от аллергического шока.... Ей вот так впендюрили.... А потом нашатырика под нос сунули и выпроводили на улицу.... на лавочку.... Даже скорую не вызвали. Хорошо она успела домой сделать звонок.
я кашпировскии . встань и иди
Иди к платному, поверь не больно
Полина Ступак
Не бойся, стоящий над тобой стоматолог подставляет тебе самое незащищенное место. Если будет больно, бей коленкой по яйцам.
Регина Чумак
Все равно придется идти. Сейчас хорошие наркозы
..Не так страшен стоматолог, как его прейскурант )