Написание резюме

Собираюсь увольняться с работы по причине поводу переезда, но ещё не точно, можно ли указать эту причину

Хотелось бы узнать нужны ли доказательства какие-то, ведь переезд ещё не точный, а увольняться собираюсь
всегда пишут по собственному желанию, причины никому не нужны
Ольга Швайкина
Лучший ответ
Николай Рыцев Мне нужно срочно без отработки, а чтобы без отработки нужно указать причину и причина у меня есть
Единственная причина, которую нужно указывать в заявлении на увольнение - это "по собственному желанию". Всё.
Николай Рыцев Так придётся отрабатывать 2 недели,времени которого у меня нет, ибо не запланированный переезд и предупредить никак не могла начальство заранее (
тебя нни кто не будет спрашивать про причину
- отработку давно никто не требует по причине переизбытка претендентов на вакансию, т. е. буквально утром уволилась, вечером уже твоё место занято новым работником. Трудовая сразу, остальные документы при увольнении - справки по форме 182-н, 2-НДФЛ, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ и раздел 3 расчета по страховым взносам, сейчас оформляются 2-3 дня, всё в компьютере. Так что можешь не влноваться.
В заявлении пишешь: "Прошу уволить меня ТАКОГО-ТО числа (дата полностью)" и всё, не перепутай - "с ..." уже не пишут. И бежишь в канцелярию регистрировать, не забудь
попросить снять копию с зарегистрированного заявления, на всякий случай....
Николай Рыцев Звонила узнавала, что т.к.не предупредила заранее 2 недели буду отрабатывать, а если не прийти отработать, то это считается же как прогул?
Причины никто в заявлении не указывает, по собственному желанию и точка.
Да, это повод.
Пиши - Рожаю, Двойню.
Они этого боятся, момент уволят.
____________________________
В Заявлении о Увольнении - причину не пишут.
Тест такой:

ПРОШУ УВОЛИТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Дата. Подпись. Всем Чмоки
Ну и напиши как есть увольняюсь по личным обстоятельствам без уточнений или в связи с личными обстоятельствами вот так будет правильнее.
Сначала возьми отпуск а потом напиши на увольнение
если про две недели отработки указано в трудовом договоре, тогда нужно отработать либо, как написано выше, взять больничный.
иначе уволить должны с указанной тобою даты.
так же, опять написано выше, взять отпуск и во время отпуска написать заявление на увольнение.