Написание резюме
Как нужно вести себя на собеседовании чтоб тебя взяли работать?!
На собеседовании нужно себя вести естественно (насколько это возможно в стрессовой ситуации) . Собеседование - это не только ковыряние работодателя в потенциальных работниках, но и возможность для кандидата понять, а нужно ли ему в этом месте работать. Потуги что-то "изобразить" на собеседовании только помешают вам и фирме понять, насколько вы подходите друг другу. Даже в кризис работодателей нужно выбирать, а не стараться устроиться абы куда.
Никогда не говори что это не знаешь и не хай последнее место работы...
Уверенно! Не говорить о том, чего не знаешь, а переводить тему на другое. Больше естественности.
все ответы полная чепуха! на собеседовании нужно просто видеть, что за кадр перед тобой сидит и вести себя в рамках его понятий. вообще же устраиваться по знакомству рекомендую, эти дибилы объявления просто так пишут а берут только своих
заранее подготовь заготовки на ответы и твои хорошо продуманные и хорошо слаженные вопросы работодателю...
Если был конфликт на прошлой работе, недопонимания с начальством, коллегами-никогда не говори об этом на собеседовании !!!лучше соври, типа переехал в другое место или еще что-нибудь !!!
Веди себя уверенно, не меньжуйся, говори четко чего ты хочешь не стесняйся оценивать свой уровень подготовленности, в финансовом плане проси сколько считаешь нужным, а работодатель предложит сколько сможет, но проси столько на сколько ты реально оцениваешь свои знания и подготовленность к данной должности!!!