Домашние задания: Русский язык
Здесь не просят, а задают вопросы:
► Они бывали здесь ранней весной, приходили летом. Как выполнить синтаксический разбор этого предложения?
Предложение простое, так что выполнить его синтаксический разбор несложно.
СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРОСТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
► [ОНИ БЫВАЛИ здесь ранней весной, ПРИХОДИЛИ летом].
ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ: предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное, осложнено однородными сказуемыми.
РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЧЛЕНАМ С УКАЗАНИЕМ СПОСОБА ВЫРАЖЕНИИ КАЖДОГО ЧЛЕНА
♦ Кто? они – подлежащее, выраженное личным местоимением.
♦ Они что сделали? бывали и приходили – однородные простые глагольные сказуемые, выраженные глаголами и соединённые союзом И.
♦ Бывали где? здесь – обстоятельство места, выраженное наречием.
♦ Бывали когда? весной – обстоятельство времени, выраженное существительным.
♦ Весной какой? ранней – согласованное определение, выраженное прилагательным.
♦ Приходили когда? летом – обстоятельство времени, выраженное наречием.
ПОЯСНЕНИЕ: слово ВЕСНОЙ имеет при себе зависимое прилагательное РАННЕЙ, поэтому сохранило значение предметности и является существительным в форме творительного падежа единственного числа. У слова ЛЕТОМ нет зависимого прилагательного, поэтому оно перешло в наречие. Переход существительных в форме творительного падежа единственного числа в наречия – один из способов неморфологического словообразования наречий.
СХЕМА
[ ___ === и ===].
Обозначения однородных сказуемых в предложении надо заключить в кружочки.

P.S. Если Вы ещё не в 8-м классе, то не используйте такие термины: двусоставное, полное, простое глагольное (сказуемое), согласованное (определение).
Сделайте синтаксический разбор предложения: Они бывали здесь ранней весной приходили летом.
Они бывали здесь ранней весной приходили летом.

СХЕМА
[ ___ === и ===].

мест гл нар прил нар гл нар ( повеств, невоскл, простое, двусоставное
Они бывали здесь ранней весной, приходили летом. распространенное осложнено однородны
подл сказ обст опр обст сказ обст ми сказуемыми)