Известный художник Иван Антонович Тихий, в своей картине ''Аисты'' сумел передать всю красоту окружающего мира, ощущение свободы, свежести и простора.
На переднем плане самой картины мы видим сильных и в тоже время грациозных аистов, воспаривших к белоснежным, и лёгким облакам, плывущим по синему небу. Художник с высокой точностью передаёт свободное стремление птиц. Они, подобно мосту соединяют небо и землю воедино. Яркие краски, голубые, зелёные и жёлтые тона показывают лето во всей красе.
На заднем фоне большую часть холста занимает чистое небо, после него зелёный луг и деревья раскачивающиеся на лёгком ветру. Картина передаёт ощущение свободы, счастья, беззаботных летних деньков, и спокойствия, не каждый художник способен передать эти качества в своих картинах.
Пейзаж дарит тёплые впечатления, и глядя на него мы любуемся его голубым, чистым небом, некошеным лугом, и тонко переданым полётом аистов.
Домашние задания: Русский язык
Нужно исправить имеющиеся ошибки и поставить недостающие запятые/убрать ненужные.
Известный художник Иван Антонович Тихий в своей картине ''Аисты'' сумел передать всю красоту окружающего мира, ощущение свободы, свежести и простора.
На переднем плане самой картины мы видим сильных, и в тоже время грациозных аистов, воспаривших к белоснежным и лёгким облакам, плывущим по синему небу. Художник с высокой точностью передаёт свободное стремление птиц. Они, подобно мосту, соединяют небо и землю воедино. Яркие краски, голубые, зелёные и жёлтые тона показывают лето во всей красе.
На заднем фоне большую часть холста занимает чистое небо, после него зелёный луг и деревья, раскачивающиеся на лёгком ветру. Картина передаёт ощущение свободы, счастья, беззаботных летних деньков и спокойствия, не каждый художник способен передать эти качества в своих картинах.
Пейзаж дарит тёплые впечатления, и, глядя на него, мы любуемся его голубым, чистым небом, некошеным лугом и тонко переданным полётом аистов.
Добавлю к первому ответу:
1)... и в ТО ЖЕ время (2-е предложение).
2)На заднем фоне большую часть холста занимает чистое небо, после него зелёный луг и деревья, раскачивающиеся на лёгком ветру. ПОСЛЕ НЕГО - это как? Можно заменить ВДАЛИ или ПОД НИМ, так будет лучше.
3)Картина передаёт ощущение свободы, счастья, беззаботных летних деньков и спокойствия. Не каждый художник способен передать эти качества в своих картинах.
4)Они, подобно мосту, соединяют небо и землю воедино. СОЕДИНЯЮТ ВОЕДИНО - тавтология, речевая ошибка. Нужно убрать ВОЕДИНО.