Пожалуйста проверьте) Взамен лайкну
Мне нравится ваш проект, знаком с ним с 2016 года, с тех пор у меня осталось много положительных воспоминаний о нём. Хочу занять эту должность, потому что мне будет интересно быть модератором. На MiniGames не мало нарушителей. Я отзывчивый человек и всегда рад помочь.
Люди при общении со мной выделяют такие качества, как коммуникабельность, отзывчивость и ответственость. В жизни я добрый и позитивный человек. Достаточно времени уделяю саморазвитию. Закончил 10 класс. Люблю проводить время с друзьями. Очень люблю музыку, умею играть на гитаре.
Опыта нет, но я смогу справиться с обязанностями модератора.
Домашние задания: Русский язык
Проверьте пожалуйста на наличие каких-либо грамматических и пунктуационных ошибок в предложениях
Мне нравится ваш проект, знаком с ним с 2016 года, с тех пор у меня осталось много положительных воспоминаний о нём. Хочу занять должность модератора, потому что она мне интересна. На MiniGames немало нарушителей. Я отзывчивый человек и всегда рад помочь.
Люди при общении со мной выделяют такие качества, как коммуникабельность, отзывчивость и ответственность. В жизни я добрый и позитивный человек. Достаточно времени уделяю саморазвитию. Закончил 10-й класс. Люблю проводить время с друзьями. Очень люблю музыку, умею играть на гитаре.
Мне нравится Ваш проект, знаком с ним с 2016 года. С тех пор у меня осталось много положительных воспоминаний о нём. Хочу занять должность модератора, потому что она мне интересна. На MiniGames немало нарушителей. Я отзывчивый человек и всегда рад помочь.
Люди, при общении со мной, выделяют во мне такие качества, как коммуникабельность, отзывчивость и ответственость. В жизни я добрый и позитивный человек. Достаточно времени уделяю саморазвитию. Закончил 10-й класс. Люблю проводить время с друзьями. Очень люблю музыку, умею играть на гитаре.
нету ошибок я проверил весь текст
Елена Попова
Ага - ага
Ужас, ошибки и поставление текста максимально ковертное, прям язык скрежёт. Постоянно используешь одни и те же слова, и тофтология, 10 класс боже
Елена Попова
Ну я стараюсь учить русский. Может поможете правильнее поставить текст?)
Ленусик ***
Есть хорошие приложения, можно хоть загуглить, хотя лучше почитай статьи на сайтах и правило их написания, там всё по полочкам разложено. Если постараться можно легко стать не хуже копирайтера со стажем.
Ошибок нет, всё правильно. Удачи!)
Елена Попова
Ага, я специально допустил пару ошибок чтобы проверить читают ли люди текст вообще. Я разочарован в вас (