Домашние задания: Русский язык

Ничего делать не надо

Лес лес лес лес
Наш мэр - не спонсор и не брокер
Не держит в мэрии товар
Он коммерсант, ему всё похер
С откатов делает навар

Из департаментов депеши
Где дивиденды, где бабло
Мы что, отравленные пешки ?
Не жить нам сытно и тепло ?

Им мэр твердит - вы меценаты
Зачем вам акции, друзья
Пусть главный менеджер лопатой
Гребёт бабло, а вам нельзя
Аля Кильдеева
Лучший ответ
Богатый спонсор-меценат от своего брокера узнал, что его акции падают в цене и дивидендов будет меньше. Как хороший коммерсант он уточнил у своего главного менеджера подробности и решил позвонить в мэрию, так-как был контракт. Мэр был недоступен, так-как находился на совещании. Тогда бизнесмен решил позвонить в департамент и уже там уладить вопрос.
Дмитрий Шульга Эта шкура вопрос поменяла
Люблю лес))
Мер придя на работу в мерею решил учредить новый департамент в который должны были входить коммерсант, менеджер, брокер, спонсор и меценат. Но осознав то что при каждом заседании нового департамента ему придётся обсуждать акции и дивиденды - решил назначить главой департамента своего зама.
Лес.
Привет скинь мне пожалуйста на какой адрес отправлять не надо было бы здорово если бы вы давно играете в игре 3 или 2 дня строилось не могу нормально сходить в туалет по маленькому ребенку в игре моё предложение по сотрудничеству с вами в ближайшее время не будет то что Егор привет всем доброго дня или в понедельник чееек не могу