Домашние задания: Русский язык
Русский язык 10 класс
надо вписать буквы и раскрыть скобки

Я за то глубоко презираю себя, что потратил свой век, никого не любя. Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, если то,что случилось, нельзя изменить. Не о чем мне печалиться, откуда же слёзы эти? Случалось ли, чтоб вы, смеясь или в печали, ошибкою, добро о ком-нибудь сказали? Мы все сойдём под вечны своды, и чей-нибудь уж близок час. Чьи-то вздохи, чьё-то пенье, чьё-то скорбное моленье, и тоска, и упоенье... Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз...
О вы, хранящие любовь неведомые силы, пусть невредим вернётся вновь ко мне мой кто-то милый. В мягкой бархатной постели им отрадно почивать, ни о чем не вспоминая, ничего не проклиная. Ни с кем он не разговаривал, ни к кому ни за чем не обращался.
я за то глубоко презираю себя, что потратил свой век никого не любя. Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...Не о чем мне печалиться, откуда же слезы эти. Случалось ли, чтоб вы, смеясь или в печали, ошибкою, добро о ком-нибудь сказали? И чей-нибудь уж близок час. Чьи то вздохи, чье то пенье чье то скорбное моленье, и тоска и упоенье. Первый был никто иной как М. А. Берлиоз О вы хранящие любовь неведомые силы пусть невредим вернется вновь ко мне мой кто-то милый. В мягкой бархатной постели им отрадно почивать ни о чем не вспоминая, ничего не проклиная. Ни с кем он не общался не разговаривал ни к кому ни зачем не обращался