Баня, массаж, фитнес
Массажные вакумные банки против целлюлита! Сколько для начала нужна по времени массаж делать чтобы не переборщить.
Хороший ли эффект после них, с венками проблем нет. А если после массажа появятся синяки и каппиляры, то можно ли продолжать дальше?
10-15 мин, при этом не слишком сильно надавливать на баночку. Синяки бывают вначале практически у всех.
Эффект достаточно хороший, кожа разглаживается, ноги становятся стройнее. Сама проделала курс из 20 процедур - мне понравилось, результат есть.
Daragaea sinii eta ne uvsex poeavlaeutsa eta smatrea kakoe klint nam popadaet skakoe 4ustvitelenoe kojae
nu vopwam massaj ne meni mesitsa sna4ala anti silulitni
prodoljitelenast isxodea iz tvaevo vesa tela nu dumaeu tibe xvatit 45 minut lu4a kajdi den nu dlea klientav u kavo mala deneag po 3 seansa v nideleu
ispolezue krema anti tilulit...
i arganizue pravilenaea pitanea so sportam xot doma
esli ne dvegaewsea krovenosnaea sstema ne pomojit sbivat jiri
ispolezue krema anti tilulit...
15 минут, мне так мама сказала!
В инструкции к силиконовым банкам написано, что нужно делать до появления стойкой гиперэмии. Т. е. стойкое покраснение кожи. Если кожа сильно покраснела - значит расширились капилляры и сосудики, а это значит, что ваш кровоток улучшился. Именно для усиления кровотока проводится массаж. А время для всех может быть разным, т. к. сосуды у всех по-разному реагируют. 10-15 минут - это средняя продолжительность. У некоторых эффект проявляется быстрее, у некоторых наоборот, медленнее.
Советую делать массаж китайскими резиновыми банками. Они гораздо глубже по воздействию и приятнее, и почти никогда не оставляют следов на коже