Баня, массаж, фитнес
какими средствами добиться что бы кожа тела была шелковой, гладкой, бархатной?
может надо принимать ванны с молоком, или наносить крема специальные или маски делать на кожу?, посоветуйте Ваши рецепты, которыми Вы пользуетесь сами, на опыте.Пожалуйта.
Все советы хороши, но не надо забывать подпитывать кожу изнутри, можно принимать витамины А, Е в капсулах. Не злоупотребляйте жирной и сладкой пищей, это всё отражается на коже. Иначе все процедуры снаружи будут как мертвому припарка. Хорошо бы еще попробовать "Соль для ванн очищающая с бергамотом", продают в косметических отделах
Если Вы варите настоящий кофе, не выбрасывайте гущу. После принятия дУша нанесите её на тело и массируйте минут 5-10, потом смойте водой. Кожа сразу становится подтянутой и изумительно гладкой на ощупь.
детским маслом кроха от орифлэйм! проерено!
Masla jonson bay posli vani
mitsa toka 4istae vadoe ne s ikrana toka esli uvas filetir...
1 raz v mesit delat vanu s malakom
молотый или спитой кофе - вместо скраба. еще хорошо смешать овсяные хлопья с медом и все это обернуть в марлю и натереться. затем смыть
ополаскивать кожу настоенными отварами трав-душицы, матимачехи ит. п. очень помогает.
Я хожу в баню. Там после парилки намазываюсь медом с солью - пилинг, а потом с овсянкой. Мне нравится!
Кофейные скрабы, правда, хороши ( даже просто для рук ), но специалисты советуют обязательно добавлять в гущу сливки или какое-нибудь растительное масло. А для атласной кожи тела очень советую баню ( у меня паровая кабина) + мыло из " Банной серии Агафьи" ( оно очень щадящее) с хорошей натуральной мочалкой ( или скраб) + обязательно после нанести " Медовый массаж" из этой же серии, он даёт особую гладкость ( у них, кстати, и маска для тела тоже неплохая) . Результат вас обязательно порадует ! :)
Хорошее средство - масляный массаж. Масла персика, зародышей пшеницы и др, подберем индивидуально.
8 926 169 78 11 Александра
Ежедневно утром и вечером умываться спец. средставом, протирать тоником, не забывать ио скрабе и масках