Баня, массаж, фитнес
Как часто вы ходите в баню?
Если баня и сауна одно и тоже, то 3 раза в неделю.
в ванне только купаемся
сегодня ушла!
Раз в неделю стараюсь, и дитё любит. А дома у нас фитобочка есть - разборная, компактная. Так тоже частенько - вот это кайф и польза. С коктейлем эфирных масел ещё - ух!
Никогда.
Фу, терпеть не могу
Я - каждый вечер. Но у меня своя баня.
с год назад прямо влюбилась в сауну, инфракрасную и финскую.. раза 2-3 в неделю..
оч. редко.. . ((
Хотелось бы чаще
Каждую неделю, балдею от нее!
Предпочитаю душ и ванну!
вот знаешь почему то не люблю не баню и не сауну: -):-):-)! как веник увижу сразу в пот бросает!: -):-):-)
каждую неделю.
Без бани жить не могу
Добрый вечер, Светлана! Оптимально раз в неделю. Но можно и два-по самочувствию. Проф. банщик
не хожу вАААще
Я обожаю баню! Вот только там, где я живу, её нет: ( Ходила бы каждую неделю, как в детстве, а то и чаще: ) Меня в баню отвели почти сразу после роддома: ) а теперь её не хватаем мне: (
Если позволяет здоровье, то один раз в неделю, а обычно, раз в две недели. С двумя вениками (дуб береза), а в промежутках между парилкой массаж с пихтовым маслом.. Ммммм ...не передаваемо
1 раз в неделю. как раз сегодня