Баня, массаж, фитнес

Если засунуть грудь в улей, она вырастет)) какие еще экстримальные способы увеличить грудь?

а мужчинам что совать?
Татьяна Базилевская
Лучший ответ
между дверью засунь.... а потом в улей....
Kuanish Tileuberlin
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Инна Макарова
Да она может и вырастет, но знай, что от укуса пчелы можно умереть. Так что на смертном одре будешь с большой грудью.
А если пчелы неравномерно покусают правую и левую, что будешь делать? :-))
А3
Алек 3711
попробуй, увидешь.
Сергей Ким
..к пластическому хирургу -а от пчелиного яду можно и уйти к праотцам
Большая грудь это не есть хорошо, потом к 35 годам будете завидовать тем у кого маленькая грудь!! ! Обожаю махэнькую грудь, крепкую и всегда готовую привести мужчину в боеготовность
лучше вставь в задницу зонтик и ракрой его ))))
А что вы уже пробовали? И как?
Анна Зуева
Мазать куринным пометом. (не шутка)
чтобы было вымя? Тёлкой хочешь быть?)))
Гордитесь тем что природой в Вас заложено!
Ahmed Mhmd
Ешь побольше капусты.
А зачем? Думаешь народ потянется?