Вообще все проблемы груди идут от позвоночника. Даже элементарное приведение позвоночника "в порядок" и как следствие, улучшение иннервации груди, приводит к очень хорошему эффекту.
По поводу массажа - главный секрет состоит в том. что грудь "трогать" вообще нельзя. Но это отдельный разговор.
Баня, массаж, фитнес
Увеличить грудь массажем - это правда или лажа?
Нурмухаммед Абдурахманов
Хотите сказать что размер зависит от осанки?
может любимый человек тебе массировать будет?
Конечно, неправда. Ее можно приподнять, но не массажем, а специальными упражнениями.
а на дворе шел 21-й век.. .
грудь увеличить? да легко! надеваешь бюстгальтер, подкладываешь в чашечки вставочки и... грудь увеличена!
а насчет массажа-полная лажа!
Это не только ложь, но еще и опасно....
По предшестующему высказыванию - не знаю в чем опасность массажа груди ...
А на вопрос: Сильно увеличить нельзя, конечно, но массаж (правильный) поможет соханить ее форму, отдалит возможную мостопатию, ну, и очень очень немного увеличит (величина зависит от желания видеть результат).
Я что то пвпервые об это слышу и вообще как можно делать массаж груди????
Это развод!
нет не лажа увеличиться аж на 2 размера
иди ко мне я тебе помассирую
Увеличить - не знаю. Придать форму, подтянуть - про это слышал.
Моделирующий массаж груди называется.
правда но еще надо регулярно и тщательно разминать плечевой пояс
Массажем не знаю, а вот специальные упражнения дают эффект. На себе испытала. Грудь подтянулась, увеличилась, стала более красива. Ну и конечно тренер поался классный.
Смотри фитнес!!!
для тебя правда!