Баня, массаж, фитнес

Как можно увеличить грудь в домашних условиях?

В свои 18 у меня нет даже 1 (!!!) размера. Хочется 1,5 (до 2) размер, но для начала хотя бы дотянуть до 1. Капусту квашеную жру килограммами (сама обожаю ее) , ПОМОГАЕТ ЛИ ОНА? Упражнения в Интернете нашла, но ничего не помогает. Что делать? Конечно. мне не нужна грудь размером с Луну, чтоб в старости не обвисала до пола. Моя грудь очень некрасиво выглядит, соски будто в стороны смотрят, и грудь ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.

Я ЯРЫЙ ПРОТИВНИК ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ.
роди и будет тебе счастье.
Наталья Дьякова
Лучший ответ
Эстрогены — это группа женских гормонов, которые ответственны за рост груди в период полового созревания. Именно эстрогены называют гормонами «женственности» , поскольку от них зависит размер груди и округлость форм женщины. Но это не значит, что чем больше организмом будет вырабатываться эстрогена, тем больше будет грудь.
Дело в том, что все в человеческом организме взаимосвязано, и выработка, как и саморегуляция гормонов — не исключение. Эстроген не вырабатывается просто так, сам по себе: его
выработка происходит напрямую под влиянием других гормонов. Именно отрегулированный механизм сбалансированной выработки гормонов и называется гормональным фоном. Таким образом, для того, чтобы происходил рост груди, необходим нормальный гормональный фон. Именно поэтому если некоторым женщинам для роста груди нужно увеличивать количество
эстрогена, то некоторым придется прибегать к абсолютно противоположным манипуляциям — снижать количество этого гормона. И только так будет возможность добиться увеличения груди.
Эстрогены действительно используются в медицине при нарушениях гормонального фона. И в первую очередь, при таких, которые тормозят развитие молочных желез. Но необходимо отметить: принимать гормональные препараты самостоятельно в попытках увеличить
грудь противопоказано, соответствующее лечение должен проводить врач после обязательного предварительного обследования. В ином случае, есть риск внести разлад в гормональную систему еще больше. Это грозит изменениями не только гормонального фона, но даже сбоями в работе отдельных органов.
никак и роды не помогут
Юлия Гусева
Никак (( генетику не обойти иначе все ходили бы с троечкой
Я горжусь своей единичкой, сейчас на тренажеры походила, точнее хожу, она просто круглее стала) ) Мой в восторге, говорит, что никогда не нравилась большая грудь, т. к. она висит даже в юном возрасте, а от моей спортивной единичке просто в восторге. Даже попе столько комплиментов не достается (( А я так стараюсь, подкачиваю!)
Valya Aka Vaal....
основа роста грудей, это генетика. .
и гормон прогестерон. . .

Но главное это Ваш разум. .

А тело должно быть гармоничным. . с разумом.
Умные женщины не комплексуют по этому поводу. .

так как знают, что мужчина любит их за всё..
Ярый противник операций - тогда никак. . другие способы только брехня и развод, никак не увеличишь.... я гормоны специальные пила, прописанные врачом - ничего не помогло, только операция, зато теперь какая красота!!!
Ольга Андреева
ЧТО БОГОМ ДАНО - ТЕМ И ГОРДИСЬ - МОЖЕТ ЕЩЁ ВЫРАСТУТ.
ну значит не как