Баня, массаж, фитнес
как увеличить грудь в домашних условиях???
Ой, солнышко, размер не главное! Главное чтоб она была здоровой, не пользуйся антиперспирантами. Они наносят вред женской груди, не загорай топлес, не ходи в холодную погоду с открытым декольте. Грудь увеличивается, когда родишь дитя, я тебя уверяю, все нормальные мужчины считают, что женская грудь должна помещаться в ладошку женщины. А вообще для груди полезны творог, капуста, я имею виду их кушать, физические упражнения, более всех отжимание, если грудь и не увеличится до размера Памеллы Андерсен, то улучшится форма и она станет более подтянутой, так как это упражнекние подтягивает пекторальные мышцы, поддерживающие грудь. Не советую делать операцию, т. к. через некоторое время грудь силиконовая теряет упругость и снова надо делать операцию, чтоб ее подтянуть
Сейчас скажут, мол, качайся.. упражнения там всякие.. -херня это все.. .
У меня соседка, бедная, целыми днями качалась... гирьки там разного веса-ТЩЕТНО! Сделала операцию (силикон) Сейчас ходит.. гордится...))
Приглашай меня почаще, покажу на примере нашего общения!!!!))
Я могу вам предложить крем косметический который эффективно влияет на изменение формы и размера груди
Во-во.... А также эффективно влияет на размер кошелька.... Опять же, как и в ветке с целлюлитом - не наживайтесь на чужих проблемах! Грудь - это не жировая ткань, как некто здесь заявил, пусть анатомию хорошо изучит. И увеличивать её размер - это как и при ожирении - ничего, кроме проблем со здоровьем, Вы от него не приобретёте! Реально - только пластическая хирургия, но надо ли это ВАМ? Сомневаюсь, чтобы Ваше здоровье стоило таких трат и мучений в будущем....
никак. можно гормоны пить, она увеличится. но не толко она
проси парней пусть мнут)))
Грудь - это в первую очередь жировые клетки, так что кушать надо хорошо, но это при одном условии, если генетически у родственников нормальная грудь! Если маленькая грудь по наследству, уже ничего не поможет.
Хотя после родов у всех женщин грудь больше становится....
пейте девки кока колу будут сиськи по приколу!))) а так- это нереально
Если грудь маленькая, то ничего не поможет.. . никакие таблетки, никакая капуста, и массажи тоже. Это генетика, против неё не попрёшь. Единственное, что могу посоветовать - носить бюстгалтеры PUSH-UP (визуально увеличивают и приподнимают грудь)
лучше иметь что есть.. большая грудь не самое главное.. с ней чстолько проблем при подборе одежде.. очень трудно..