Баня, массаж, фитнес

Как быстро и эффективно сделать живот плоским?

Оленька Ашитко
быстро не получится, а вот эффективно при наличии силы воли вполне. самое эффективное это конечно же изменить рацион питания и пресс. скажу маленький секрет. в качании пресса есть своя особенность. упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
в остальном, что бы вы не выбрали все пойдет на пользу. крутите обруч, поделайте массаж+баночкой.
Ламповая Тян
Лучший ответ
) если Вы беременны то нужно подождать.. )
если нет, то полюбить себя такой какая вы есть. Расслабьтесь.... не думайте о животе ...любое недовольство собой -это негатив и стресс.... а к чему это приводит Вы знаете.. ) равновесие, чувство камфорта, сосредоточьтесь на положительных эмоциях. думайте о приятном Вам тепло, спокойно и хорошо.... расслабьте мышцы ..дышите ровно и не глубоко... вы в безопасности, вам ничего не угрожает... вы улыбаетесь и чувствуете что люди вокруг улыбаются Вам... им приятно на Вас смотреть ...у Вас нет недостатков.... вы естественны и Вам хорошо и комфортно.. .

Удачи.)
Алексей Черный
Пресс качать, каждый день. Есть поменьше
только отрезать !!!:)
фитнес настя фитнес
Фитнес спорт труд
Можешь всякую кУй***ню покупать типо пластырь плоский животик и тд но это все нае **
быстро не получится.. ходи в тренажерку, на эробику.. много вариантов