Баня, массаж, фитнес

Как быстро и эффективно убрать живот после родов?

Здравствуйте, милые мамочки! Кому удавалось избавиться от послеродового живота? Подскажите, пожалуйста, только эффективные методы. Пишу то что уже пробовала и не помогло: одновременно делала антицеллюлитный массаж, медовый массаж, обертывание из голубой глины, обертывание мед+морская соль, качала пресс. Курс 1 месяц. Ничего не помогло.
Я после родов сразу одела корректирующее белье, чтоб мышцы всегда были в тонусе, носила пояс для похудения но от него раздражение так как тело совсем не дышит, да и шов мокнет (КС), а в белье можно ходить постоянно, за 4 месяца от живота не следа и кожа подтянутая и без усилий. Просто нужно знать как выбирать, чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. У меня были трусы почти как у ФЭСТ с замочком http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Антон Oх
Лучший ответ
пока- сложно. Аы кормите грудью. Беременность это стресс для надпочечников. Они выбрасывают большое количество гормонов . Поэтому и растёт вес у женщин после родов. Есть метод но он требует труда и применения лекарств . Пока вам не подойдёт
1 месяц)))))))))) массаж)))))))) обертывание))))))))))) млять жена моя ебoшила в спортзале года полтора до седьмого пота 3 раза в неделю. вместе со мной. только так.
Упражнением Вакуум, и Планка.
Axad Majitov
Я избавилась от животика и накачала прекрасный пресс, воспитывая одна ребёнка. На все маски и прочее вы больше времени тратите, а они на мышцы не действуют никак!
т. е деньги мужика ушли как вода в песок, яснопонятно.... пресс качай раз по 300 в день
Кормите ребёнка грудью! И ему полезно, и вам. Я сама была как бегемотик после 2 родов, сейчас девочке 6 мес, а животик такой, что никто не верит, будто я мама. Пресса нет, но жировой фартучек не висит!
Николай Обухов По саунам и спортзалам не хожу, сижу с ребёнком одна. Это лучший фитнес
Тaтьяна Золникова Ребенку уже 1,5 года. Грудью кормила до 1,2 года.
Есть один хороший способ, при котором не нужны ни спортзалы с тренировками, ни диеты, у меня жена в свое время им успешно воспользовалась. Посмотреть его можно здесь http://otvet.expert/kak-ubrat-zhivot-bez-sporta-1512725 очень простой и эффективный.
Andrey Borisov
Попробуй программу Джиллиан Майклс. Очень эффективные упражнения и занимает всего лишь мин 30 в день