Баня, массаж, фитнес
Как убрать живот после родов?
Хорошее упражнение. Лягте на спину на ровную твердую поверхность. Согните ноги в коленях и поднимите немного, чтобы пола не касались, шею и голову тоже поднять и начинайте левым локтем тянуться к правой коленке, потом правым локтем к левой коленке. Таких потянушек 20 раз без перерыва, перерыв 3 минуты и еще 20 и 3 минуты перерыва. Каждый день и паря месяцев и вы в норме. Удачи вам.
Каждый день по 15 минут упражнение из положения лёжа сернуться достать пальцы ног.
сразу же после родов ( если не кесарево!!! ) одеть специальный бандаж.
через 1-3 недели уже можно делать несложные упражнения на пресс.
через 2 месяца полноценные занятия в фитнесс клубе. ( если нет возможности - то дома)
все на самом деле индивидуально. И прежде всего проконсультируйтесь перед занятиями у гениколога.
У меня малышу сейчас 2 месяца - живот втянулся сразу.
Чем быстрее начнете заниматься, тем больше шансы убрать живот!
Удачи!
спортом заниматься надо, походите в тренажерный зал, фитнес
Пресс качать, сам он конечно уйдет со временем, но может не до конца или маленько висеть, поэтому только упражнения вам помогут. все остальное ерунда.
Качать пресс
У меня сам втянулся а так пресс качать надо
Займитесь бодифлексом. Для экономии времени и денег купите книжку по бодифлексу, автор Грир чайлдерс. Очень помогает подтянуть вообще все группы мышц, убрать лишний вес, и занимает всего 15 минут в день. Серьезно!
надо как минимум месяц сильно себя перевязывать, тогда всё вернётся как было до родов. Проверено на моей свекрови
мне помогает магнитный хула-хуп, вначале были синяки, теперь нет. думаю, подойдет и простой, только крутить нужно подольше
Анна! Есть чудное средство!!!! Купите в аптеки силиконовую банку и антицелюлитное масло Санкт-Петербургское, наносите масло на проблемные места (решите две проблемы разом уйдет лишний вес и избавитесь от целлюлита) причпокиваете банку (как именно указано в инструкции прилагающейся к банке) и водите по телу . Во первых уходит лишняя жидкость из организма разбиваются жиры и кожа становится как у младенца. Сама на себе опробовала и сейчас Просто счастлива и вес ушел и кожа как у младенца гладкая.
Будут вопросы, пишите с радостью отвечу.