Баня, массаж, фитнес
как убрать живот?
Подскажите,кто разбирается, какие-нибудь упражнения именно чтобы убрать низ живота. Вот никак не получается, обычное "поднимания туловища" на пресс его не берет,каждый день бегаю и занимаюсь на спорт-площадке (для тонуса и растяжки-которая у меня еще с балета осталась больше чем надо). Ничего не беспокоит,кроме живота. Грудь 4 размер,талия 65см,бедра 96. Все устраивает ,но он..засранец. Что делать? Кушать меньше не предлагайте,рацион я хорошо соблюдаю,ибо привычка.
у меня та же проблема.. . Сгоняю жир с помощью следующих упражнений:
1) бег 3-4 раза в неделю 40-60 минут;
2) поднимю ноги под прямым углом по 30 раз в 2-3 захода;
3) "велосипед" (всем известное упражнение на пресс) так же по 30 раз в 2-3 захода;
4)лежа на спине, левая нага выпрямлена, правая сгибается в колене и ложится на левую, колено отводится вправо, поднимаем левую ногу под прямым углом (при этом правая нога находится на левой) 30 раз, 2-3 захода, повторить с правой ногой.
А вообще избавиться жира практически невозможно (( Нужно иметь железную силу воли, чуть стоит мне расслабиться и один раз поесть после 6, забросить бег или упражнения на пресс - тут же калории откладываются именно в этом месте, хотя сама я при росте 170 вешу 50 кг
Удачи вам) )
1) бег 3-4 раза в неделю 40-60 минут;
Удачи вам) )
Что бы спалить внутренний жир надо больше ходить и ходить в темпе. Километров по 4 - 5 в день.
А наверное классно смотритесь с такими параметрами....
прес покачай
Василий Виноградов
читай внимательно текст
Спину качай и подъем коленей/ног (а не туловища)
чтобы убрать жир с низа живота нужно не туловище поднимать а ноги!
и кстати у девушки не должен быть плоский живот, пусть будет мааленький такой животик, это красиво
Василий Виноградов
я особого внимания не уделяла ему никогда,тоже думала,что нормально,но вчера вот встретила бывшего парня (года 4 не виделись),и он так меня унизил,сказал что раньше я выглядела так здорово,а сейчас как корова, живот себе отрастила. Понятно,что после такого я развернулась и ушла,учитывая то,что у меня есть муж,который меня любит.Но согласись,это просто кошмар,и я теперь об этом постоянно думаю,и действительно же противно(
Помойму вам ничего не надо убирать! Очень красивый животик! )))
Покупаем в аптеке либо в магазине косметики термогель для похудания (обязательно с разогревающим эффектом!) .
Дома натираем проблемное место (животик, бока, ноги и т. д. ) этим гелем и оборачиваем пищевой пленкой. Теперь то, что ускорит процесс.. .
Берем обычную грелку (они есть у многих) и нагреваем . Когда грелка нагреется, то мы поверх пленки, прикладываем грелку. На каждое место по минут 30-40.
По началу будет покалывать, но вскоре привыкаешь. Такую процедуру лучше закрепить подтягиванием пресса (раз 30, не больше) . Делать так можно хоть каждый день, при свободном времени. Через дней 5 ежедневно так делая, уберётся примерно 2см!
Обана, если всё как описываешь, я даже на это взглянуть хочу. но если серьёзно ту надо посоветовать не прес качать а нижние мвшцы живата. типа на турник и ноги в уголок. это нарушение кровообращения брюшины
Василий Виноградов
ну ты не думай,что у меня там баул висит)
на сантиметра 2 есть лишнее...