Баня, массаж, фитнес
Подскажите как убрать живот и 5 точку?
Кроме пресса как можно убрать живот,от пресса меня мутит и начинаются головокружения.И как подтянуть 5 точку?К примеру бассейн может помочь от этого?И насколько эффективна беговая дорожка?
Эффективна, басейн так же - аэробные нагрузки просто очень полезны, и подхудеть помогут. + поможет легкая диета, но это уже целая наука. вместо дорожки лучше просто бег. .
Качать пресс - не самое лучшее лекарство от животика, мышцы накачаются а жирок останется, надо очень активно чередовать упражнения и аэробику.
ПОПРОБУЙТЕ найти империю фитнеса - что около 3 -4 тысяч р абонемент на год в зал + все секции.. . Сам хожу, не парюсь особо, самый дешевый и практичный зал. Все строго индивидуально - для каждого человека своя программа, это вам скажет любой тренер, тут никто не знает ни ваш рост ни вес, ни особенности здоровья - может у вас вообще спина больная и вам ее тянуть нельзя? ! запишитесь в зал и будет вам и тепло и где развернуться и тренер. . на фитнес будете ходить в конце то концов.
Есть хорошее упражнение: Поворачиваете голову то вправо, то влево, когда Вас зовут подкрепиться плюшками.
и бассейн... и беговая дорожка... и очень советую... простая добрая скакалка.
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например)
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
Удачи.. .
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи.. .
В этих местах очень любит откладываться жир. Бассейн очень хорошо. Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, Белок в них легкоусвояемый распадается на аминокислоты которые отвечают за тургор кожи. Процесс превращения белка в аминокислоты идёт достаточно долго – можно легко продержаться до следующего приёма пищи. Белок стимулирует выработку допамина – гормона, отвечающего за внимание, красноречие, изобретательность и сексуальное влечение, и гормонов глюкагона, превращающего накопленный в клетках жир в ЭНЕРГИЮ! Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
Мне и моим подругам помог обруч (хулохуп). Ещё хорошо бы пресс качать и мышцы фелейной части)) А если хотите лучшего результата, то скачайте курсы Терезы Таб! Очень эффективно и полезно))
Живот понятно, а 5 точку зачем убирать? Живот - укреплять спину и пресс