Баня, массаж, фитнес
Прошу всех прочитать вопрос!!!Нужно убрать живот!
Здрасти!!! Дело в том что меня беспокоит моя фигура! Мне 15 лет рост 180 см и вес 80 кг...Есть живот который мне очень надоел!! Мне очень стыдно раздиватся!!! Это является причиной моей неуверенности!! Хочу его убрать!! Кто может помоч с фитнес центром помогите!!! Готов заниматся сколько нужно!!! Что бы убрать его на всё готов!!!Заранее всех благодарю..До свидания!
ну для начала нужно определить от чего такой живот.. . может вы питаетесь не правильно, или мало двигаетесь.. . чем в детстве может болели? ..и потом, что значит помочь с фитнес-центром.. . он то ту при чем.. . при вашем росте вес абсолютно нормальный, а пресс можно и дома прекрасно накачать.. . в инете куча упранений для пресса...
Оставь себя в покое, многим девушкам нравятся упитанные ребята! В 15 лет рано думать, что ты такой и останешься навсегда, может осенью себя и не узнаешь) ) Главное для мужчины - не то, как он выглядит, а уверенность в себе и умение за себя постоять - с животом или без.
А если серьезно, то живот как правило сопровождает лишний вес. Если тебя это сильно беспокоит, сходи вместе с родителями ко врачу, сдай анализы, пусть он назначит диету. Похудеешь - живот и уйдет. Только вряд ли ты этим будешь заниматься - в 15 лет хочется все и сразу...
Я могу сказать, что это детский комплекс. Организм ещё не сформировался.
для начала неплохо посоветоваться с доктором. упражнения для пресса настолько просты, что их с упехом можно выполнять и дома. проснулся, взялся за спинку кровати и поднял ноги 100 раз. только занятия должны быть регулярными. так же перед сном. очень хорошим подспорьем станет отказ от мучного (хлеб, печенье и тп). только из-за этого можно скинуть за месяц 5 кило. главное начать.
Пояс для похудения TL-2001B.
Пять сильных высокоскоростных моторчиков массируют тело сл скоростью 5800 обротов в минуту, воздействуя на жировые отложения с помощью различных движений. Компьютерное устройство предоставляет 8 разных видов движений на выбор (типы массажа: ударный, интервальный, нажимной, вибрационный, циклический, шейпинг, точечный, всесторонний) . Данные виды движений действуют на глубинные клетки жира, которые быстро расщепляются и выводятся наружу через пот и мочу.
ПОКАЗАНИЯ:
- избыточный вес;
- ревматический артрит;
- радикулит;
- остеохондроз позвоночника;
- сильная усталость;
- восстановление гладкости кожи, уменьшение растяжек, приостановление развития целлюлита.
Цена: 3895 руб.
Цена со скидкой: 3118 руб.
ПОКАЗАНИЯ:
- избыточный вес;
- ревматический артрит;
- радикулит;
- остеохондроз позвоночника;
- сильная усталость;
Цена: 3895 руб.
Цена со скидкой: 3118 руб.