Баня, массаж, фитнес
Какаяждкость должна выделятьсяу девушки в процессе этого самого? Думаю понимаете))))
Женская смазка намного приятнее, чем мужская сперма. Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл) . Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони. Выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее» , «как молодое вино» , «слегка горьковато» , «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая.
Главное, чтобы не было неприятного гнилостного запаха.
КОКА КОЛА, на крайняк ФАНТА
моча с калом! надоели идиотскими вопросами!
У здоровой женщины количество и характер выделений из влагалища обусловлены влиянием гормонов и меняются в соответствии с фазой менструального цикла. Непосредственно после окончания менструации объемы выделений небольшие и имеют прозрачную консистенцию. В середине цикла выделения обильные и тягучие, по виду и свойствам напоминающие яичный белок. В течение второй фазы менструального цикла выделения меняют свои свойства, они становятся беловатого оттенка, приобретают кремоподобную консистенцию и имеют слабый кисловатый запах.
В нормальном состоянии здоровую женщину не должны беспокоить неприятные ощущения во влагалище, которые не характерны для данной фазы менструального цикла. При появлении таких симптомов как зуд, жжение или неадекватное для протекающей фазы цикла количество выделений, нужно обязательно обратиться к гинекологу.
Веснушка
Интересная инфа, не знал))