Небольшой "пузик" - это нормально, а у рожавшей женщины неизбежно. Только пузик, а не брюхо. А посему - надо себя держать в форме.
Удачи!
Баня, массаж, фитнес
Мужики, должен быть у женщины животик как вы думаете.
Жандос Нурсипбаев
очень даже избежно! есть живой пример!
только если в нем малыш хороший=)))
встречный вопрос: как думаешь, у мужиков должен быть животик? разницы нет ни какой! подтянутое тело - это красиво!
Oleg Spirev
Мужик должен быть чючють красивши обезьяны. Как тебе ответ?
не плоский, а небольшой животик обязательно, он дан женщине от природы, защищая наши внутреннние органы.
Как по мне, так нет. Мне вообще не нравятся толстые, я люблю худеньких:)
как-то один узбек мне сказал "Женщина без живота, что квартира без мебели" :)
Я решила, что это он про заведение детей, но кто его знает...
Нет, у женщины не должно быть животика. Лучше пузо.
Oleg Spirev
По вашему мнению женщина это какай возраст ???
по мне так лучше не надо
Приятная полноту - приветствуется!
если не большой, то это даже эротично
Как на меня я люблю полненьких а худорба не привлекает
ну не с дыркой же ей ходить посредине торса
Ни у мужчин, ни у женщин не должно быть животиков
Животик - ДА! А вот пузо до колена пожалуй не надо!
Женщина без животика - не женщина !!!Даже у всяких там Венер и Диан были животики, что уж говорить про простых смертных? Надо любить себя такой какая есть, а потом тебя и другие ТАКОЙ полюбят !!!
Жандос Нурсипбаев
ну, когдата и Нона Мордюкова эталоном красоты считалась, так то после войны было, когда жирная баба была показателем здоровья и сытости! жирдяйки могут себя хоть облюбиться, но лично для меня плохая фигура - это показатель лени и слабой воли, что не является положительными чертами характера, уж молчу про эстетический вид!
нет конечно (( фуэ, женщина должна быть подтянутой, а не с подушкой, вместо пресса ))
во время беременности обязательно!
должен... только в течении 9 месяцев=))) можно несколько раз по 9 месяцев=)
А попа )))