Баня, массаж, фитнес
Вопрос исключительно к женщинам, ибо настоящих мужиков не осталось)))))))))) Девчата вы баню любите?)))))))))))
А что имеено в бане?))))))))))0
А вы лично знакомы со всеми мужиками?
тело как будто обновляяется)) ) Кожа молодеет, настроение вверх! Адреналин.
нет. Я её не переношу
бабоньки, не дразните
Ой- в точку попала- только что сумку собрала-веник можжевельниковый скраб в виде молотого кофе, полотенца, тапки- все взяла. Завтра после работы намылилась в баньку с подружкой! Обожаю париться, прогреваться, поддать с мятой и дышать этим запахом.. . Красотища!!!
только гигиены ради.
ну не очень, если честно. . голова после неё болит. . но ощущения в теле замечательные, как-будто заново рождаешься!))
ещё как люблю...
Люблю растопить мед с солью, нанести на тело, и покИ марать, самый лучшей скраб, а еще пиво с подругой там пьем и на печку поливаем. Класс
очень, особенно когда после парилки в бассейн))
Я бы хотела примкнуть к какой-нибудь группе банщиц не очень молодого возраста, но боюсь - варикоз, врачи не советуют. Может, кто выскажется из имеющих подобный опыт? Буду рада. Муж ходит в баню 2 раза в месяц, здоровье (тьфу-тьфу-тьфу) в 49 лет как у меня в 20 было, кожа как персик. Ума, правда, не прибавляет. Хотя...
да, люблю погреться
Люблю. Больше всего нравится сидеть и потеть до изнеможения)))))) ) А если зимой - после отлично в снег!
Очень люблю парилку. И вениками париться. а потом в холодную воду - лучше в речку зимой!!!!
Абожаю баню, париться, а после парилки снегом обтираться
обожаю. парилка, маски и скрабы, различные травы для ополаскивания, да разве все расскажешь! и напряжение минувшей недели куда-то исчезло.... и человек готов к новым свершениям!!!!
Банка ооооооооооооооо!!!! Обжигающий пар, веник. И никакого пива и водки, только чай с медом и травками! А алкоголь можно и потом....
а кто её не любит!!!!
обожаююю.... а потом в бассейн... суппперрр