Баня, массаж, фитнес

Тем, кто любит БАНЮ!

подскажите, как получить от посещения бани максимальную пользу и удовольствие!
김진홍
в бане главное- хорошая парилка, а вовсе не масочки и подруги. . если это русская парная, пар не должен обжигать. . веники сделать- большое искусство и парить должен специалист, лучше в четыре руки, на полок надо ложиться, а не сидеть на нем, лучше в парилке не разговаривать и не шевелиться особо, долго не сидеть. . необходимо пить как можно больше жидкости (чай лучше всего, кто любит можно пиво) , что бы не обезвоживался организм. парится можно несколько раз, не забывая делать перерывы, отдохнуть и никоим образом не париться через силу, не все это могут, и конечно необходимо учитывать врачебные противопоказания.. . в сауне все тоже самое, разница в паре- там он сухой и находиться а парной можно дольше, и самое главное, париться необходимо лучше после того, как ты смоешь грязь.. . что бы поры открывались и потоотделение улучшалось в сауне предлагаю намазать тело медом, это как масочка для кожи.. будет кожа шелковая))) ) легкого пара))))
Tarik Akkan
Лучший ответ
Нужно пойти туда с подружками. Приятные разговоры значительно усиливают удовольствие. Прихватите с собой скрабы, маски, мед, массажные щетки, обязательно шапочку. Если это настоящая баня, а не сауна, то в первый раз, зайдя в парилку, лучше посидеть в сухом тепле, не "поддавать" пару, а прогреться, пока не начнет выделяться пот.
Татьяна Юдаева
надо раскинуться по полке...
Милена Божок
я в баню хожу с подружками часов на 5 время пролетает не заметно и главное весело есть о чём поговорить посплетничать
Сергей Кропин
Масочки всякие делать, попросить кого-нибудь сделать массаж
СОВМЕЩАТЬ ПАРНУЮ С БАССЕЙНОМ.