Баня, массаж, фитнес

Женщинам. Любителям и ценителям русской парной бани.Вопрос внутри.

Когда паришься, можно ли "шлёпая" по бёдрам, избавиться от целлюлита?
если не избавиться, то улучшить ситуацию точно. потому что шлепки веником разгоняют кровь, лимфу. веник (смотря из каких веток сделан) отдает коже много целебных микроэлементов (советую дубовый и пару можжевеловых веток еще в него, дубовые листья содержат дубильные вещества, которые уплотняют кожу, снимают воспаления). также выводятся токсины и лишняя жидкость из организма. чем вам не помощь в борьбе с целлюлитом? а массаж какой! просто фантастика.
Иерей Борис Зыкунов
Лучший ответ
целлюлит это всего лишь проявление слабости сердечной мышцы, видимо не надо объяснять что хлопанье по жопе веником не окажет воздействие на миокард.
Инна Зарубина
Никто не выдержит столько шлепаний : по 10 минут на каждую зону в течении месяца каждый день.
Кулпынай Тогызакбаева Баня 4 раза в месяц по 3-4 часа. Целлюлит не в последней стадии. Для профилактики так сказать . .не поможет?
Где взять такое количество веников? Не голиком же себя шлепать.
Ирина Зуева
Своего рода массаж, увеличивает приток крови, но боюсь, что при целлюлите нужны более кардинальные меры.
нет
нет, но слегка уменьшить можно. для большего эффекта натри в бане бедра смесью меда и соли..
Нет. именно шлёпая результата не будет. хотя это двоякий вопрос. веник обеспечит приток крови, и целюлит всё равно плтихоньку будет рассасываться. короче хуже точно не будет
~@
~Анна~ @
скорей всего нет
повернитесь, наклонитесь.... и будут вас шлёпать ...:-)
Mariya Urbanova
нет. чтобы избавиться от целюлита нужно мазаться медом причем натуральным и потом как вы говорите "шлепая"париться. но сразу предупреждаю это очень болезнено.
Fezi-555 Mamedov
Смотря чем шлёпать, а вот если похлопывать бамбуковым веником, то эффект есть.