Баня, массаж, фитнес

Я худею, уже на 5кг похудел. Живот мало уменьшился... (вопрос внутри)

Продолжать худеть и живот рано или поздно уберется, или же он никогда не уберется без упражнений? Упражнения сейчас не делаю вообще никакие, даже зарядку.
чтобы убрался живот, продолжай худеть, и хоть немного - покачай пресс, или чтонибуть в этом роде. хотябы 10 раз в день.
Angelina Kondratenko
Лучший ответ
Живот уберется вместе с общим похудением. Для этого нужна не силовая, а аэробная нагрузка. Самое лучшее - ходьба. Можно на беговой дорожке, можно по улице. Эффект будет при пульсе (220-возраст) х 0,65 (средняя нагрузка) . Время - 40-45 мин минимум. Пить воду в течение дня - обязательно, без этого похудение замедлится.
молодец я тоже хочу так!. упражнения надо делать даже если 20раз прес будуте качать живот станет красивый но только каждый день надо прес качать
уберется но позже, советую пить меньше жидкости, всегда так сначала худеют лицо, грудь, руки, потом только бедра и живот, а вот полнеют наоборот они первые (
Александр Илющенко зачем же вы советуете ограничить потреблениек жидкости, когда она, наоборот, при похудении очень важна???
Делайте массаж на животе
Для нас, ленивых, лучше массажа нет ничего!!!))))))
обруч крутите с насадками масажными - вещь классная, и желательно не легче 1,5 кг.
C!
C.w.s.coldman !(=)
Худеть надо конечно, а без спорта тяжко. Надо заниматься, по себе знаю. СМотри фото .
Олег Бак
У грузинского радио спрашивают: "как похудеть очень толстой женщине? " Ответ: " пусть крутит обруч". В: "А если она не влезает в обруч? " О: "Пусть крутит два обруча". Вмешивается армянское радио: "Вай-вай! Зачем такую женщину портить! "
всё зависит от вашей физиологии...
Светлана Тен
Целенаправленно, как правило, ничего не уходит. Жирок сходит со всех мест постепенно, а забросили упражнения вы зря, есть шанс набрать эти злосчастные 5кг обратно.
На счёт жикости: не морите свой организм, в особенности во время тренировки. Сердцу в разы сложнее гнать густую, чем жидкую кровь. Если дорожите своим здоровьем лучше пить водичку.
качайте пресс или крутите обруч
не убирется, я похудела на 15, но животик так и остался.... даже с упражнениями
Natalia Mironjuk
качайте пресссссс!!!
Ханум Мисс
Качать пресс, ходить на беговой дорожке не меньше часа, не пить жидкость в течение 20мин после приёма пищи. Лучше до еды, за 30 минут выпить стакан водички.
Моя супруга похудела на 12кг, но живот и бока не очень-то ушли. Купил ей жимфлектор - талия стала "осинная"... Я думаю покачать пресс не помешает!
Muras Travel
Тоймухамет Аллагулиев А что это жимфлектор и гдэ можно купить ?
Muras Travel Это обруч такой, очень тяжелый и широкий! Спроси в спорттоварах.
Подкожный жир на животе, возможно убрать только массажем! Ну и пресс конечно качать не помешает!