Баня, массаж, фитнес

Должна ли женщина платить за массаж, если соблазнила массажиста?

Elina) )
Меня соблазнила одна, так сейчас я плачу за все, жена всетаки
Екатерина .
Лучший ответ
Он сделал вам массаж? Так о чём разговор? А насчёт соблазнения-если вы этого хотели, тогда в чём вопрос? Вы получили массаж и сексуальное удовлетворение. Скажите спасибо, что он с вас денег не взял за эротический массаж!
Серега Тетерин
Должна платить как за прямые услуги - массажа, так и за второстепенные - сексуальные, отрыв от работы, потраченое на Вас время....: -)) А вообще - сие неуместно и здесь говорить об оплате неуместно - а если Вы также соблазните пришедшего к Вам домой электрика, сантехника, сотрудника водоканала - им тоже платить тогда не нужно? Как выгодно получается, а....: -))
по закону должна. а по человечиски уже можно и не платить.
Наташа Сафина
он еще ей должен. секс дороже стоит.
Сексом не платят. Платят деньгами. А секс - услуга. Так же как и массаж. Бартер у вас. Можешь не платить, бревно.
Ну кабы он соблазнил, так и не стоило бы платить. А так - приятное с полезным.)
Eldeniz Bayramov
Произвести перерасчёт-ваши услуги+его-разницу поделить...
Асхат Шакиров
дык в двойне.. массаж плюс сексуальные услуги...
Михаил Мошой
эээ, да
эротический! массаж дороже классического можно и сдачу попросить!
массаж - это услуга, а соблазн - это ваше желание. платить надо за услуги и (иногда) за желания ))
Конечно, во всяком случае всем сейчас нужны деньги!
однозначно!!!! НЕ ПЛАТИТЬ!!!!
Anatoly Kalabsky