Баня, массаж, фитнес

Девчоооонки,тут кто-нибудь избавлялся от целлюлита?КАК?Мне кажется от него избавиться невозможно(((

Правда! Через 3 месяца я просто сдулась, кожа подтянулась, стала упругой. Но при условии-что за 2 часа и после 2 часа не кушать! И конечно же, полностью исключи мучное, газировку и по минимуму употребляй сладкое.
Татьяна Давыденко
Лучший ответ
невозможно. можно только сделать менее заметным
Навсегда бесполезно + девушкам до 30 лет массаж а/ц массаж не показан, подсядете на него и после будет хуже.
Валера Мерц
в борьбе с целлюлитом мне помогли лишь обертывания
Света Губкина
Все возможно, я работаю с ним уже лет 5. Цел (клетка) Ит (приставка " воспаление") по латински. Но неочень правильно так трактовать.. . в общем все всязанно с кровью.. . и лимфой.. . именно она оставляет под кожей а именно в подкожно жировой клетчатке токсины.... и поэтому все массажи должны быть направленны на нормализацию кровотока и лимфотока.. .
И при правельном проведении таких процедур. . попа станет гладкой и ножки тоже ))))
а если подключить тяжелую артелерию в виде термоодеял, обертываний в "ЖИВЫЕ" водоросли и всякое такое. . то очень даже скоро вы будете с гладкой бархотной кожей))))))) )
Удачи.. . и помните (чудеса случаются, но над ними надо хорошо поработать )))))))))
Конечно, невозможно. Пойду кась ишшо пирожочек скушаю...
Я недели за 2 избавилась) )
ПРосто бег по часу, три раза в неделю... присидания на одной ноге))