Баня, массаж, фитнес

в первый раз идув сауну с мужчиной, что с собой взять? купальник?

презерватив
'элеонора Элеонора
Лучший ответ
Контрацептив, купальник не обязателен =)))
Nix А.к.а. Светлый
подружку
Ещё матрац и подушку. Конечно щутка. В баню ходят в чем мама родила.
ещё одного мужчину
если собираешься с ним трахаться, то презерватив
если вы друзья и ты в нем уверена, то ничего.... такое тоже бывает
презерватив
Да ничего не надо брать... там все одинаково голые)))
Gotca Димов
esli idete v indevidualnuyu to kupalnik moget neponadobitsa....)
Ну что ты, какой купальник? Туда зовут девушек потрахаться.. . Зачем там купальник?
Другое дело, если вы идёте большой дружной семейной компанией...
вЗбитые сливки!
Если это сауна на вашей даче, то берите только себя и своего любимого))) ) А по остальным саунам лучше не шариться. Там девушки работают. Не лезьте в чужой бизнес))))))))
простынь
А идёте вы в баню?
Поверь, все что надо уже с тобой.))))
Вл
Владик
Крема и побольше, разные. Если это ОБЩЕСТВЕННАЯ сауна-тапочки. Да, чуть не забыл, 1,5-2,0 литровый термос с чаем и шиповником! И не слушай всякие пошлости.... Человек тебя не в койку тащит, это там НИЧЕГО НЕ НАДО, почти.... Украшения-ДОЛОЙ! Макияж-в урну! Сауна-это целая НАУКА и неважно с кем идти туда. Я знаю девчонок-знатоков, покруче любого мужичка отомнёт тебя так, что с утра НЕДЕЛЮ летать будешь! И толк в этом ЗДОРОВОМ ДЕЛЕ знают.... Почему то бытует мнение и сложилась НЕЗДОРОВАЯ АССОЦИАЦИЯ что баня, сауна-сиречь порочное место, как дом терпимости какой то! Я понимаю, в роковые 90-е прошлого века, роагул бандюков в период НОВОГО НЭПа в россии, когда сила и лёгкие деньги компенсировали как то недоумие и возможность приобретения душевного тепла.... Но сегодня на дворе- ХХ1 век! Каша, мухи, котлеты- всё на своём месте !!!Фитнес-для физического напряжения и мышечного тонуса, баня-сауна для расслабления, очистки организма от токсинов, прогрева тела и души.... В общем- КРЕМА и ТЕРМОС.... Сходишь-поделись впечатлениями, ОК ?
Возьми меня с собой... А все остальное я возьму и не будешь греть голову
ну точно не купальник)
кинь мне фотку если возьмеш купальник